В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург «Новокузнецк»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новокузнецк - Санкт-Петербург номер 013Н отправляется со станции Новокузнецк в 20.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 20 м. Маршрут поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Егозово, Обь, Омск, Талица, Екатеринбург-Пасс., Верещагино, Котельнич 1, Мантурово, Николо-полома, Вологда 1, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 20.26
Прокопьевск 21.08 5 мин  21.13 42 м 
Киселевск 21.35 2 мин  21.37 1 ч  9 м 
Белово 22.51 7 мин  22.58 2 ч  25 м 
Егозово 23.40 2 мин  23.42 3 ч  14 м 
Промышленная 00.13 2 мин  00.15 3 ч  47 м 
Тогучин 01.23 2 мин  01.25 4 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 03.00 52 мин  03.52 6 ч  34 м 
Обь 04.14 2 мин  04.16 7 ч  48 м 
Барабинск 07.19 30 мин  07.49 10 ч  53 м 
Озеро-Карачинское 08.46 4 мин  08.50 12 ч  20 м 
Татарская 09.33 2 мин  09.35 13 ч  7 м 
Омск 10.21 39 мин  11.00 13 ч  55 м 
Называевская 12.35 2 мин  12.37 16 ч  9 м 
Ишим 13.11 5 мин  13.16 16 ч  45 м 
Тюмень 16.46 20 мин  17.06 20 ч  20 м 
Талица 18.53 2 мин  18.55 22 ч  27 м 
Ощепково 19.21 2 мин  19.23 22 ч  55 м 
Камышлов 20.07 4 мин  20.11 23 ч  41 м 
Еланский 20.28 16 мин  20.44 1 д  2 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.24 46 мин  23.10 1 д  1 ч  58 м 
Первоуральск 23.52 2 мин  23.54 1 д  3 ч  26 м 
Кунгур 03.21 2 мин  03.23 1 д  6 ч  55 м 
Пермь 2 04.48 43 мин  05.31 1 д  8 ч  22 м 
Верещагино 07.21 2 мин  07.23 1 д  10 ч  55 м 
Балезино 08.12 28 мин  08.40 1 д  11 ч  46 м 
Глазов 09.09 2 мин  09.11 1 д  12 ч  43 м 
Киров-Пасс. 10.57 24 мин  11.21 1 д  14 ч  31 м 
Котельнич 1 12.47 2 мин  12.49 1 д  16 ч  21 м 
Шабалино 14.04 2 мин  14.06 1 д  17 ч  38 м 
Поназырево 14.48 2 мин  14.50 1 д  18 ч  22 м 
Шарья 15.35 15 мин  15.50 1 д  19 ч  9 м 
Мантурово 16.30 5 мин  16.35 1 д  20 ч  4 м 
Брантовка 16.57 1 мин  16.58 1 д  20 ч  31 м 
Нея 17.20 5 мин  17.25 1 д  20 ч  54 м 
Номжа 17.40 1 мин  17.41 1 д  21 ч  14 м 
Николо-полома 17.55 5 мин  18.00 1 д  21 ч  29 м 
Антропово 18.23 2 мин  18.25 1 д  21 ч  57 м 
Галич 19.00 11 мин  19.11 1 д  22 ч  34 м 
Буй 19.55 5 мин  20.00 1 д  23 ч  29 м 
Вологда 1 21.48 26 мин  22.14 2 д  1 ч  22 м 
Шексна 23.47 11 мин  23.58 2 д  3 ч  21 м 
Череповец 1 00.37 14 мин  00.51 2 д  4 ч  11 м 
Суда 01.26 2 мин  01.28 2 д  5 ч 
Бабаево 03.07 30 мин  03.37 2 д  6 ч  41 м 
Тихвин 06.26 2 мин  06.28 2 д  10 ч 
Волховстрой 1 07.40 10 мин  07.50 2 д  11 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 2 д  13 ч  34 м 

В расписании поезда 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930