В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013Н сообщением Новокузнецк - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Новокузнецк в 20.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Егозово, Обь, Омск, Талица, Кунгур, Глазов, Поназырево, Нея, Галич, Череповец 1, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 20.26
Прокопьевск 21.08 5 мин  21.13 42 м 
Киселевск 21.35 2 мин  21.37 1 ч  9 м 
Белово 22.51 7 мин  22.58 2 ч  25 м 
Егозово 23.33 2 мин  23.35 3 ч  7 м 
Промышленная 00.07 2 мин  00.09 3 ч  41 м 
Тогучин 01.17 2 мин  01.19 4 ч  51 м 
Новосибирск-Главный 02.51 50 мин  03.41 6 ч  25 м 
Обь 04.02 2 мин  04.04 7 ч  36 м 
Барабинск 07.16 30 мин  07.46 10 ч  50 м 
Озеро-Карачинское 08.43 5 мин  08.48 12 ч  17 м 
Татарская 09.29 2 мин  09.31 13 ч  3 м 
Омск 10.18 42 мин  11.00 13 ч  52 м 
Называевская 12.33 2 мин  12.35 16 ч  7 м 
Ишим 13.11 15 мин  13.26 16 ч  45 м 
Тюмень 16.47 20 мин  17.07 20 ч  21 м 
Талица 18.58 2 мин  19.00 22 ч  32 м 
Камышлов 20.16 4 мин  20.20 23 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.40 28 мин  23.08 1 д  2 ч  14 м 
Первоуральск 23.55 2 мин  23.57 1 д  3 ч  29 м 
Кунгур 03.22 2 мин  03.24 1 д  6 ч  56 м 
Пермь 2 04.45 47 мин  05.32 1 д  8 ч  19 м 
Верещагино 07.18 2 мин  07.20 1 д  10 ч  52 м 
Балезино 08.11 26 мин  08.37 1 д  11 ч  45 м 
Глазов 09.06 2 мин  09.08 1 д  12 ч  40 м 
Киров-Пасс. 10.56 23 мин  11.19 1 д  14 ч  30 м 
Котельнич 1 12.47 2 мин  12.49 1 д  16 ч  21 м 
Шабалино 14.04 2 мин  14.06 1 д  17 ч  38 м 
Поназырево 14.40 2 мин  14.42 1 д  18 ч  14 м 
Шарья 15.18 15 мин  15.33 1 д  18 ч  52 м 
Мантурово 16.25 5 мин  16.30 1 д  19 ч  59 м 
Брантовка 16.50 1 мин  16.51 1 д  20 ч  24 м 
Нея 17.15 3 мин  17.18 1 д  20 ч  49 м 
Номжа 17.37 1 мин  17.38 1 д  21 ч  11 м 
Николо-полома 17.59 4 мин  18.03 1 д  21 ч  33 м 
Антропово 18.24 2 мин  18.26 1 д  21 ч  58 м 
Галич 19.00 10 мин  19.10 1 д  22 ч  34 м 
Буй 19.59 5 мин  20.04 1 д  23 ч  33 м 
Вологда 1 21.50 23 мин  22.13 2 д  1 ч  24 м 
Шексна 23.51 10 мин  00.01 2 д  3 ч  25 м 
Череповец 1 00.36 13 мин  00.49 2 д  4 ч  10 м 
Суда 01.25 2 мин  01.27 2 д  4 ч  59 м 
Бабаево 03.07 30 мин  03.37 2 д  6 ч  41 м 
Тихвин 06.13 15 мин  06.28 2 д  9 ч  47 м 
Волховстрой 1 07.40 10 мин  07.50 2 д  11 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 2 д  13 ч  34 м 

В расписании поезда 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031