В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 26 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Ясиня, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жмеринка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Жмеринка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Жмеринка, здесь также есть вокзалы:
Жмеринка-Подольская.
Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жмеринка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 00.03 20 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 00.03 20 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Одесса Львов 00.39 20 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Киев Одесса 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Львов Одесса 01.05 20 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Жмеринка 02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Жмеринка 02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 02.14 20 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 02.14 20 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Одесса Киев 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 03.13 15 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 04.09 20 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Николаев Львов 04.09 20 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Жмеринка Гречаны 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 05.34 22 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228 Кривой Рог Львов 05.34 22 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Жмеринка Шостка 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Жмеринка Хутор-Михайловский 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Могилев-Подольский Жмеринка 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Вапнярка Жмеринка 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гречаны Жмеринка 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 07.16 20 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 07.16 20 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351 Кишинев Киев 07.58 20 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Жмеринка Гречаны 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Жмеринка Могилев-Подольский 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Вапнярка 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Гречаны Жмеринка 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Жмеринка Вапнярка 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Киев Жмеринка 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Хмельницкий Киев 12.38 50 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Жмеринка Гречаны 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вапнярка Жмеринка 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Гречаны Жмеринка 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Жмеринка Киев 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Вапнярка Жмеринка 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Жмеринка Гречаны 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Жмеринка Рахны 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771
ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Киев Хмельницкий 18.17 50 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Рахны Жмеринка 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Гречаны Жмеринка 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 19.55 22 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Кривой Рог 19.55 22 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Жмеринка Казатин 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Вапнярка 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 20.09 20 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 20.09 20 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Жмеринка Гречаны 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351 Киев Кишинев 20.47 20 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 21.58 22 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 21.58 22 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Гречаны Жмеринка 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Казатин Жмеринка 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 23.16 27 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка-Пасс.

В населенном пункте Жмеринка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жмеринка

По станции Жмеринка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жмеринка-Пасс. Показать только электрички по станции Жмеринка-Пасс.