В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 51 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Рахов, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жмеринка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Жмеринка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Жмеринка, здесь также есть вокзалы:
Жмеринка-Подольская.
Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жмеринка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 00.21 25 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 00.21 25 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 00.21 25 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 00.27 26 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 02.05 21 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 02.36 20 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 03.16 23 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 03.26 22 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 03.37 22 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 03.40 27 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 04.05 10 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 04.28 20 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Жмеринка Гречаны 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 04.55 25 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 05.00 26 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 05.00 26 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 05.00 26 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КО Каменец-Подольский Киев 05.10 20 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 04.50 40 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 05.21 20 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 06.13 15 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 06.13 15 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 06.24 14 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 06.26 34 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Могилев-Подольский Жмеринка 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Вапнярка Жмеринка 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 07.14 20 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Жмеринка Гречаны 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 08.28 21 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 08.39 20 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 09.13 20 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 09.14 20 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДО Одесса Киев 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Вапнярка 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Жмеринка Могилев-Подольский 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 10.43 25 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Гречаны Жмеринка 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 11.24 27 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вапнярка Жмеринка 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 13.32 20 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 13.41 20 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Жмеринка Вапнярка 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 15.40 15 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 16.55 22 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Жмеринка Рахны 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Вапнярка Жмеринка 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Жмеринка Гречаны 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 18.32 20 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 18.44 30 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 18.32 44 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Рахны Жмеринка 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДО Киев Одесса 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Гречаны Жмеринка 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Вапнярка 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 21.10 16 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 21.39 20 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 22.10 24 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 22.10 24 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 21.56 42 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.56 42 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 22.27 20 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 22.32 20 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Гречаны Жмеринка 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 23.02 24 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 23.46 10 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка-Пасс.

В населенном пункте Жмеринка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жмеринка

По станции Жмеринка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жмеринка-Пасс. Показать только электрички по станции Жмеринка-Пасс.