В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жмеринка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 24 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жмеринка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Жмеринка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Жмеринка, здесь также есть вокзалы:
Жмеринка-Подольская.
Расписание поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жмеринка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 78 Одесса Ковель 00.09 15 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105 Киев Одесса 01.50 2 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 02.09 20 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235 Черновцы Одесса 02.09 20 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Одесса Львов 02.37 15 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106 Одесса Киев 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Львов Одесса 03.54 15 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771 Киев Хмельницкий 03.07 1 ч 13 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 04.13 15 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Жмеринка Гречаны 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 05.13 15 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 05.13 15 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758 Могилев-Подольский Киев 04.36 1 ч 15 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Каменец-Подольский Киев 05.01 50 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 05.54 20 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Могилев-Подольский Жмеринка 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Вапнярка Жмеринка 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868* Гречаны Киев 06.48 28 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Жмеринка Винница 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Жмеринка Гречаны 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Вапнярка 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гречаны Жмеринка 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Винница Жмеринка 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Жмеринка Могилев-Подольский 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Жмеринка Вапнярка 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вапнярка Жмеринка 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772 Хмельницкий Киев 15.16 49 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Вапнярка Жмеринка 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Жмеринка Гречаны 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Жмеринка Рахны 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Рахны Жмеринка 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Могилев-Подольский Жмеринка 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Киев Каменец-Подольский 18.54 50 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Гречаны Жмеринка 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757 Киев Могилев-Подольский 18.54 1 ч 21 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Жмеринка Могилев-Подольский 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Вапнярка 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 20.49 30 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 20.49 30 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 21.01 26 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 21.34 20 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Гречаны Жмеринка 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 22.40 20 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 22.40 20 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жмеринка-Пасс.

В населенном пункте Жмеринка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жмеринка

По станции Жмеринка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жмеринка-Пасс. Показать только электрички по станции Жмеринка-Пасс.