В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стрый
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Стрый:

Расписание поездов и электричек по станции Стрый на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 55 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Стрый курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Стрый - не единственный вокзал в населенном пункте Стрый(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Стрый-2.
Расписание поездов и электричек по станции Стрый, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Стрый можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425 Ивано-Франковск Стрый 00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Киев 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Сватово 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Стрый Ивано-Франковск 03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 04.18 25 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Стрый Самбор 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 05.13 17 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 06.03 4 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 06.08 5 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Киев Ивано-Франковск 06.25 20 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Ходоров Стрый 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 06.46 5 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 06.51 10 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Самбор Стрый 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 08.23 10 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Ужгород 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145 Ужгород Львов 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Вена Киев 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031 Кривой Рог Ужгород 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ш Херсон Ужгород 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Самбор Стрый 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 10.48 3 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 10.46 10 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Запорожье Ужгород 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Трускавец Львов 10.58 10 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Стрый Самбор 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005* Львов Трускавец 11.44 10 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423* Ивано-Франковск Стрый 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166 Чоп Львов 12.22 3 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006* Трускавец Львов 14.12 10 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507 Львов Чоп 15.11 10 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Львов Трускавец 15.26 10 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424* Стрый Ивано-Франковск 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Стрый Ходоров 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 17.35 3 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Стрый Самбор 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 17.48 12 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Ходоров Стрый 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Самбор Стрый 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031 Ужгород Кривой Рог 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Л Ужгород Херсон 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Ужгород Львов 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Стрый Ходоров 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 21.49 10 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749 Киев Вена 22.03 2 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145 Львов Ужгород 22.03 2 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Ивано-Франковск Киев 22.54 23 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск Чернигов 23.01 24 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 23.51 8 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стрый

В населенном пункте Стрый есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Стрый

По станции Стрый курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Стрый Показать только электрички по станции Стрый