В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стрый
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Стрый:

Расписание поездов и электричек по станции Стрый на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 37 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Стрый курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Стрый - не единственный вокзал в населенном пункте Стрый(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Стрый-2.
Расписание поездов и электричек по станции Стрый, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Стрый можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425* Ивано-Франковск Стрый 00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 01.45 16 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426* Стрый Ивано-Франковск 03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Стрый Самбор 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 05.13 17 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 05.13 17 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 06.03 2 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Ходоров Стрый 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 06.55 10 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Самбор Стрый 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Стрый 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 08.27 3 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Чоп Киев 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Д Вена Киев 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ш Херсон Ужгород 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Самбор Стрый 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 10.51 10 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807Л Киверцы Ивано-Франковск 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808Д Львов Ивано-Франковск 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Стрый Самбор 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423* Ивано-Франковск Стрый 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424* Стрый Ивано-Франковск 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Стрый Трускавец 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 17.35 3 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 17.35 3 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807О Ивано-Франковск Киверцы 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Стрый Самбор 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 17.48 12 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Самбор Стрый 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Л Ужгород Херсон 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Стрый Ходоров 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 21.16 4 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 21.39 6 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 21.44 10 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Вена 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стрый

В населенном пункте Стрый есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Стрый

По станции Стрый курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Стрый Показать только электрички по станции Стрый