В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Стрый — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Стрый - Самбор номер 6135 отправляется со станции Стрый в 17.58 и прибывает на станцию Самбор в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6135 Стрый - Самбор пролегает c остановками по станциям Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Михайлевичи, Рыхтичи, Добровляны, Дорожев, Новошичи, Дубляны-Самборские-2, Дубляны-Самборские, Кульчицы, Радловичи, Райлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 17.58
Нежухов 18.06 1 мин  18.07 8 м 
Райлов 18.11 1 мин  18.12 13 м 
Верхние Гаи 18.18 1 мин  18.19 20 м 
Болеховцы 18.26 1 мин  18.27 28 м 
Дрогобыч 18.34 8 мин  18.42 36 м 
Михайлевичи 18.45 1 мин  18.46 47 м 
Рыхтичи 18.54 1 мин  18.55 56 м 
Добровляны 19.03 1 мин  19.04 1 ч  5 м 
Дорожев 19.13 1 мин  19.14 1 ч  15 м 
Новошичи 19.19 1 мин  19.20 1 ч  21 м 
Дубляны-Самборские-2 19.24 1 мин  19.25 1 ч  26 м 
Дубляны-Самборские 19.29 1 мин  19.30 1 ч  31 м 
Кульчицы 19.44 1 мин  19.45 1 ч  46 м 
Радловичи 19.46 1 мин  19.47 1 ч  48 м 
Райлевка 19.49 1 мин  19.50 1 ч  51 м 
Самбор 20.00 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6135 Стрый — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930