В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самбор
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Самбор:

Расписание поездов и электричек по станции Самбор на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 10 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Самбор курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Самбор, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Самбор можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Самбор Киев 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Самбор 03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 03.57 3 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Самбор Стрый 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Сянки Львов 04.57 10 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 06.16 24 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Стрый Самбор 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 07.25 18 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Самбор Стрый 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Стрый Самбор 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 19.44 34 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 21.07 23 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 22.57 23 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самбор

По станции Самбор курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Самбор Показать только электрички по станции Самбор