В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Самбор — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Самбор - Стрый номер 6132 отправляется со станции Самбор в 04.40 и прибывает на станцию Стрый в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6132 Самбор - Стрый пролегает c остановками по станциям Райлевка, Радловичи, Кульчицы, Дубляны-Самборские, Дубляны-Самборские-2, Новошичи, Дорожев, Добровляны, Рыхтичи, Михайлевичи, Дрогобыч, Болеховцы, Верхние Гаи, Райлов, Нежухов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самбор 04.40
Райлевка 04.50 1 мин  04.51 10 м 
Радловичи 04.53 1 мин  04.54 13 м 
Кульчицы 04.55 1 мин  04.56 15 м 
Дубляны-Самборские 05.11 1 мин  05.12 31 м 
Дубляны-Самборские-2 05.16 1 мин  05.17 36 м 
Новошичи 05.22 1 мин  05.23 42 м 
Дорожев 05.28 1 мин  05.29 48 м 
Добровляны 05.40 1 мин  05.41 1 ч 
Рыхтичи 05.49 1 мин  05.50 1 ч  9 м 
Михайлевичи 05.59 1 мин  06.00 1 ч  19 м 
Дрогобыч 06.05 28 мин  06.33 1 ч  25 м 
Болеховцы 06.40 1 мин  06.41 2 ч 
Верхние Гаи 06.52 1 мин  06.53 2 ч  12 м 
Райлов 07.00 1 мин  07.01 2 ч  20 м 
Нежухов 07.05 1 мин  07.06 2 ч  25 м 
Стрый 07.16 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6132 Самбор — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031