В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6086 Стрый — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Стрый - Ходоров номер 6086 отправляется со станции Стрый в 20.35 и прибывает на станцию Ходоров в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6086 Стрый - Ходоров пролегает c остановками по станциям Верчаны, Пещаны, Ходовичи, Стриганцы, Покровцы, Гнездычев, Жидачев, Бородчицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 20.35
Верчаны 20.45 1 мин  20.46 10 м 
Пещаны 20.50 1 мин  20.51 15 м 
Ходовичи 20.58 1 мин  20.59 23 м 
Стриганцы 21.04 1 мин  21.05 29 м 
Покровцы 21.08 1 мин  21.09 33 м 
Гнездычев 21.15 1 мин  21.16 40 м 
Жидачев 21.23 2 мин  21.25 48 м 
Бородчицы 21.34 1 мин  21.35 59 м 
Ходоров 21.45 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6086 Стрый — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031