В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подзамче
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подзамче:

Расписание поездов и электричек по станции Подзамче на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 53 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подзамче курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подзамче, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подзамче можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 56 Рахов Киев 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Черновцы 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 00.50 2 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.17 3 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Красный Лиман Львов 04.35 2 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Киев Львов 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Д Бахмут Львов 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.36 4 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Л Рахов Николаев 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501 Днепр Подзамче 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Ровно Львов 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Львов Ровно 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Л Львов Бахмут 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 11.36 2 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Львов 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 463 Покровск Подзамче 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 13.04 3 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 502 Подзамче Днепр 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Львов Красный Лиман 14.27 2 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Харьков 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Ровно Львов 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Рахов 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Львов Ровно 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095 Львов Ровно 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Л Пшемысль Киев 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 20.00 3 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Львов Киев 21.51 2 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подзамче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подзамче

По станции Подзамче курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подзамче Показать только электрички по станции Подзамче