В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подзамче
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подзамче:

Расписание поездов и электричек по станции Подзамче на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подзамче курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подзамче, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подзамче можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.18 3 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 07.25 10 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.35 5 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Ходоров Николаев 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 11.36 2 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 13.04 3 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ходоров 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095 Львов Ровно 18.05 3 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подзамче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подзамче

По станции Подзамче курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подзамче Показать только электрички по станции Подзамче