В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подзамче
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подзамче:

Расписание поездов и электричек по станции Подзамче на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 60 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 38 м по направлению к станции Чоп, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подзамче курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подзамче, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подзамче можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 59 Киев Чоп 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Одесса Львов 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 91
ЛЬВІВ
Киев Львов 06.17 3 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Киев 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746 Львов Киев 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Луцк 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031* Злочев Львов 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051* Стоянов Львов 07.19 4 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091* Ровно Львов 07.37 2 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053* Сокаль Львов 08.43 3 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 08.56 3 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 08.56 3 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042* Львов Тернополь 09.13 2 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Ровно Львов 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Львов Ровно 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092* Львов Здолбунов 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Николаев Львов 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 11.00 2 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 11.00 2 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041* Тернополь Львов 11.32 2 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743
ІНТЕРСІТІ+
Дарница Львов 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Черновцы Львов 12.19 2 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 79
ДНІПРО
Днепр Львов 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777
ІНТЕРСІТІ+
Киев Львов 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093* Здолбунов Львов 13.17 2 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778
ІНТЕРСІТІ+
Львов Киев 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 80
ДНІПРО
Львов Днепр 15.15 2 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Покровск 15.15 2 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Ровно Львов 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Львов Черновцы 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744
ІНТЕРСІТІ+
Львов Дарница 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046* Львов Тернополь 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Львов Ровно 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095* Львов Здолбунов 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045* Тернополь Львов 19.03 17 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Львов Одесса 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 20.11 3 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Луцк Ужгород 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Львов 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Ужгород 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92
ЛЬВІВ
Львов Киев 23.16 2 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подзамче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подзамче

По станции Подзамче курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подзамче Показать только электрички по станции Подзамче