C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подзамче
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подзамче:

Расписание поездов и электричек по станции Подзамче на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подзамче курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подзамче, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подзамче можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 07.17 3 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 07.25 10 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Львов 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.24 2 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.11 2 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 15.55 2 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Ровно 18.11 3 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Львов Киев 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743К Дарница Львов 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 23.29 2 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подзамче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подзамче

По станции Подзамче курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подзамче Показать только электрички по станции Подзамче