C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 88 Км,Московская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Платформа 88 Км:

Расписание поездов и электричек по станции Платформа 88 Км на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 107, 105 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Шиферная, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Платформа 88 Км курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Платформа 88 Км, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Платформа 88 Км можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6764 Москва Шиферная 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Москва Голутвин 01.36 1 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Голутвин Москва 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7180 Раменское Голутвин 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Шиферная Москва 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голутвин Москва 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Шиферная Москва 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Платформа 88 Км Москва 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Шиферная Москва 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Раменское Голутвин 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Платформа 88 Км Москва 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Голутвин Москва 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Голутвин 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Голутвин Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Шиферная 06.54 7 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Жилево Куровская 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Шиферная Москва 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голутвин Москва 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Куровская Воскресенск 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Голутвин 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840Х Москва Рязань 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Голутвин 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Шиферная Москва 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Голутвин Москва 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва Шиферная 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841М Рязань Москва 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Жилево 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 884М Москва Рязань 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Голутвин 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Голутвин Москва 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Москва Голутвин 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Москва Платформа 88 Км 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Шиферная Москва 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Шиферная 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Голутвин Москва 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Голутвин 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Шиферная 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Платформа 88 Км Москва 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Голутвин 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Голутвин Москва 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Голутвин Москва 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Шиферная Москва 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Голутвин Москва 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Голутвин 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Москва Шиферная 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Москва Голутвин 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Жилево Куровская 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Жилево Куровская 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 842М Москва Рязань 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голутвин Москва 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843Х Рязань Москва 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Москва Голутвин 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Платформа 88 Км 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Голутвин Москва 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Шиферная Москва 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Москва Голутвин 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Голутвин Москва 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Платформа 88 Км Москва 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Голутвин Москва 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Москва Голутвин 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Куровская Воскресенск 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Голутвин Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Москва Голутвин 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Шиферная 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Голутвин Москва 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 845М Рязань Москва 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Москва Голутвин 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Шиферная Москва 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850М Москва Рязань 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Голутвин Москва 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Москва Голутвин 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Москва Голутвин 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 19.27 2 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 844Х Москва Рязань 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Платформа 88 Км 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Голутвин Москва 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Михнево Куровская 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 885М Рязань Москва 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Платформа 88 Км Москва 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Москва Голутвин 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Голутвин Москва 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 898И Москва Рязань 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Москва Голутвин 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Платформа 88 Км 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Голутвин Москва 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Платформа 88 Км Москва 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Москва Голутвин 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Шиферная 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Платформа 88 Км 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Голутвин Москва 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Москва Голутвин 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Шиферная 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Шиферная Москва 21.57 2 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Голутвин Москва 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Москва Голутвин 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Платформа 88 Км Раменское 22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Шиферная Раменское 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Москва Голутвин 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Голутвин Москва 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Москва Луховицы 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Платформа 88 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 88 Км,Московская обл.

По станции Платформа 88 Км,Московская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Платформа 88 Км,Московская обл. Показать только электрички по станции Платформа 88 Км,Московская обл.