В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Голутвин — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Голутвин - Москва номер 6137 отправляется со станции Голутвин в 20.28 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6137 Голутвин - Москва пролегает c остановками по станциям Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Удельная, Панки, Выхино, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 20.28
Коломна 20.32 1 мин  20.33 4 м 
Платформа 113 Км 20.34 1 мин  20.35 6 м 
Хорошево 20.38 1 мин  20.39 10 м 
Конев Бор 20.42 1 мин  20.43 14 м 
Пески 20.46 1 мин  20.47 18 м 
Цемгигант 20.51 1 мин  20.52 23 м 
Москворецкая 20.54 1 мин  20.55 26 м 
Шиферная 20.56 1 мин  20.57 28 м 
Воскресенск 21.00 1 мин  21.01 32 м 
Платформа 88 Км 21.04 1 мин  21.05 36 м 
Трофимово 21.08 1 мин  21.09 40 м 
Конобеево 21.13 1 мин  21.14 45 м 
Виноградово 21.17 1 мин  21.18 49 м 
Золотово 21.20 1 мин  21.21 52 м 
Фаустово 21.23 1 мин  21.24 55 м 
Белоозерский 21.26 1 мин  21.27 58 м 
Платформа 63 Км 21.29 1 мин  21.30 1 ч  1 м 
Радуга 21.32 1 мин  21.33 1 ч  4 м 
Бронницы 21.35 1 мин  21.36 1 ч  7 м 
Загорново 21.39 1 мин  21.40 1 ч  11 м 
Совхоз 21.42 1 мин  21.43 1 ч  14 м 
Платформа 47 Км 21.47 1 мин  21.48 1 ч  19 м 
Раменское 21.49 1 мин  21.50 1 ч  21 м 
Фабричная 21.51 1 мин  21.52 1 ч  23 м 
Отдых 21.56 1 мин  21.57 1 ч  28 м 
Ильинская 21.59 1 мин  22.00 1 ч  31 м 
Быково 22.02 1 мин  22.03 1 ч  34 м 
Удельная 22.05 1 мин  22.06 1 ч  37 м 
Малаховка 22.08 1 мин  22.09 1 ч  40 м 
Красково 22.10 1 мин  22.11 1 ч  42 м 
Томилино 22.13 1 мин  22.14 1 ч  45 м 
Панки 22.16 1 мин  22.17 1 ч  48 м 
Люберцы 1 22.19 1 мин  22.20 1 ч  51 м 
Ухтомская 22.22 1 мин  22.23 1 ч  54 м 
Косино 22.25 1 мин  22.26 1 ч  57 м 
Выхино 22.28 2 мин  22.30 2 ч 
Вешняки 22.31 1 мин  22.32 2 ч  3 м 
Плющево 22.34 1 мин  22.35 2 ч  6 м 
Перово 22.36 1 мин  22.37 2 ч  8 м 
Фрезер 22.39 1 мин  22.40 2 ч  11 м 
Новая 22.42 1 мин  22.43 2 ч  14 м 
Сортировочная 22.45 1 мин  22.46 2 ч  17 м 
Электрозаводская 22.48 1 мин  22.49 2 ч  20 м 
Москва-Казанская 22.56 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6137 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930