В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 20.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Удельная, Панки, Выхино, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 20.34
Коломна 20.38 1 мин  20.39 4 м 
Платформа 113 Км 20.40 1 мин  20.41 6 м 
Хорошево 20.44 1 мин  20.45 10 м 
Конев Бор 20.48 1 мин  20.49 14 м 
Пески 20.53 1 мин  20.54 19 м 
Цемгигант 20.57 1 мин  20.58 23 м 
Москворецкая 21.00 1 мин  21.01 26 м 
Шиферная 21.02 1 мин  21.03 28 м 
Воскресенск 21.06 1 мин  21.07 32 м 
Платформа 88 Км 21.10 1 мин  21.11 36 м 
Трофимово 21.14 1 мин  21.15 40 м 
Конобеево 21.19 1 мин  21.20 45 м 
Виноградово 21.24 1 мин  21.25 50 м 
Золотово 21.27 1 мин  21.28 53 м 
Фаустово 21.30 1 мин  21.31 56 м 
Белоозерский 21.33 1 мин  21.34 59 м 
Платформа 63 Км 21.36 1 мин  21.37 1 ч  2 м 
Радуга 21.39 1 мин  21.40 1 ч  5 м 
Бронницы 21.42 1 мин  21.43 1 ч  8 м 
Загорново 21.45 1 мин  21.46 1 ч  11 м 
Совхоз 21.49 1 мин  21.50 1 ч  15 м 
Платформа 47 Км 21.53 1 мин  21.54 1 ч  19 м 
Раменское 21.56 1 мин  21.57 1 ч  22 м 
Фабричная 21.58 1 мин  21.59 1 ч  24 м 
Отдых 22.02 1 мин  22.03 1 ч  28 м 
Ильинская 22.05 1 мин  22.06 1 ч  31 м 
Быково 22.08 1 мин  22.09 1 ч  34 м 
Удельная 22.11 1 мин  22.12 1 ч  37 м 
Малаховка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  40 м 
Красково 22.16 1 мин  22.17 1 ч  42 м 
Томилино 22.19 1 мин  22.20 1 ч  45 м 
Панки 22.22 1 мин  22.23 1 ч  48 м 
Люберцы 1 22.25 1 мин  22.26 1 ч  51 м 
Ухтомская 22.28 1 мин  22.29 1 ч  54 м 
Косино 22.31 1 мин  22.32 1 ч  57 м 
Выхино 22.34 1 мин  22.35 2 ч 
Вешняки 22.37 1 мин  22.38 2 ч  3 м 
Перово 22.40 1 мин  22.41 2 ч  6 м 
Фрезер 22.43 1 мин  22.44 2 ч  9 м 
Новая 22.45 1 мин  22.46 2 ч  11 м 
Сортировочная 22.48 1 мин  22.49 2 ч  14 м 
Электрозаводская 22.51 1 мин  22.52 2 ч  17 м 
Москва-Казанская 22.59 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6137 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031