В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 17.02 и прибывает на станцию Голутвин в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Кратово, Платформа 47 Км, Радуга, Золотово, Воскресенск, Пески.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.02
Электрозаводская 17.07 1 мин  17.08 5 м 
Сортировочная 17.09 1 мин  17.10 7 м 
Новая 17.12 1 мин  17.13 10 м 
Фрезер 17.14 2 мин  17.16 12 м 
Перово 17.18 1 мин  17.19 16 м 
Плющево 17.20 1 мин  17.21 18 м 
Вешняки 17.22 1 мин  17.23 20 м 
Выхино 17.25 2 мин  17.27 23 м 
Косино 17.28 1 мин  17.29 26 м 
Ухтомская 17.31 1 мин  17.32 29 м 
Люберцы 1 17.35 1 мин  17.36 33 м 
Панки 17.38 1 мин  17.39 36 м 
Томилино 17.41 1 мин  17.42 39 м 
Красково 17.44 1 мин  17.45 42 м 
Малаховка 17.46 1 мин  17.47 44 м 
Удельная 17.49 1 мин  17.50 47 м 
Быково 17.52 1 мин  17.53 50 м 
Ильинская 17.55 1 мин  17.56 53 м 
Отдых 17.59 1 мин  18.00 57 м 
Кратово 18.01 1 мин  18.02 59 м 
Платформа 42 Км 18.04 1 мин  18.05 1 ч  2 м 
Фабричная 18.07 1 мин  18.08 1 ч  5 м 
Раменское 18.10 1 мин  18.11 1 ч  8 м 
Платформа 47 Км 18.11 1 мин  18.12 1 ч  9 м 
Совхоз 18.16 1 мин  18.17 1 ч  14 м 
Загорново 18.19 1 мин  18.20 1 ч  17 м 
Бронницы 18.22 1 мин  18.23 1 ч  20 м 
Радуга 18.25 1 мин  18.26 1 ч  23 м 
Платформа 63 Км 18.28 1 мин  18.29 1 ч  26 м 
Белоозерский 18.31 1 мин  18.32 1 ч  29 м 
Фаустово 18.35 1 мин  18.36 1 ч  33 м 
Золотово 18.38 1 мин  18.39 1 ч  36 м 
Виноградово 18.43 1 мин  18.44 1 ч  41 м 
Конобеево 18.48 1 мин  18.49 1 ч  46 м 
Платформа 88 Км 18.56 1 мин  18.57 1 ч  54 м 
Воскресенск 18.59 1 мин  19.00 1 ч  57 м 
Шиферная 19.04 1 мин  19.05 2 ч  2 м 
Москворецкая 19.07 1 мин  19.08 2 ч  5 м 
Цемгигант 19.11 1 мин  19.12 2 ч  9 м 
Пески 19.15 1 мин  19.16 2 ч  13 м 
Конев Бор 19.18 1 мин  19.19 2 ч  16 м 
Хорошево 19.22 1 мин  19.23 2 ч  20 м 
Коломна 19.28 1 мин  19.29 2 ч  26 м 
Голутвин 19.32 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6128 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031