В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Москва — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Голутвин номер 6128 отправляется со станции Москва-Казанская в 17.02 и прибывает на станцию Голутвин в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6128 Москва - Голутвин пролегает c остановками по станциям Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Кратово, Платформа 47 Км, Радуга, Золотово, Воскресенск, Пески.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.02
Электрозаводская 17.07 1 мин  17.08 5 м 
Сортировочная 17.10 1 мин  17.11 8 м 
Новая 17.13 1 мин  17.14 11 м 
Фрезер 17.16 1 мин  17.17 14 м 
Перово 17.19 1 мин  17.20 17 м 
Плющево 17.21 1 мин  17.22 19 м 
Вешняки 17.24 1 мин  17.25 22 м 
Выхино 17.27 1 мин  17.28 25 м 
Косино 17.30 1 мин  17.31 28 м 
Ухтомская 17.32 1 мин  17.33 30 м 
Люберцы 1 17.36 1 мин  17.37 34 м 
Панки 17.39 1 мин  17.40 37 м 
Томилино 17.42 1 мин  17.43 40 м 
Красково 17.44 1 мин  17.45 42 м 
Малаховка 17.47 1 мин  17.48 45 м 
Удельная 17.50 1 мин  17.51 48 м 
Быково 17.52 1 мин  17.53 50 м 
Ильинская 17.55 1 мин  17.56 53 м 
Отдых 17.58 1 мин  17.59 56 м 
Кратово 18.01 1 мин  18.02 59 м 
Платформа 42 Км 18.03 1 мин  18.04 1 ч  1 м 
Фабричная 18.07 1 мин  18.08 1 ч  5 м 
Раменское 18.10 1 мин  18.11 1 ч  8 м 
Платформа 47 Км 18.12 1 мин  18.13 1 ч  10 м 
Совхоз 18.16 1 мин  18.17 1 ч  14 м 
Загорново 18.20 1 мин  18.21 1 ч  18 м 
Бронницы 18.23 1 мин  18.24 1 ч  21 м 
Радуга 18.26 1 мин  18.27 1 ч  24 м 
Платформа 63 Км 18.28 1 мин  18.29 1 ч  26 м 
Белоозерский 18.31 1 мин  18.32 1 ч  29 м 
Фаустово 18.34 1 мин  18.35 1 ч  32 м 
Золотово 18.37 1 мин  18.38 1 ч  35 м 
Виноградово 18.41 1 мин  18.42 1 ч  39 м 
Конобеево 18.47 1 мин  18.48 1 ч  45 м 
Платформа 88 Км 18.55 1 мин  18.56 1 ч  53 м 
Воскресенск 18.58 1 мин  18.59 1 ч  56 м 
Шиферная 19.03 1 мин  19.04 2 ч  1 м 
Москворецкая 19.06 1 мин  19.07 2 ч  4 м 
Цемгигант 19.09 1 мин  19.10 2 ч  7 м 
Пески 19.13 1 мин  19.14 2 ч  11 м 
Конев Бор 19.16 1 мин  19.17 2 ч  14 м 
Хорошево 19.20 1 мин  19.21 2 ч  18 м 
Коломна 19.26 1 мин  19.27 2 ч  24 м 
Голутвин 19.31 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6128 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930