В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 22.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорошево, Цемгигант, Воскресенск, Виноградово, Белоозерский, Бронницы, Фабричная, Малаховка, Люберцы 1, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 22.34
Коломна 22.38 1 мин  22.39 4 м 
Платформа 113 Км 22.40 1 мин  22.41 6 м 
Хорошево 22.44 1 мин  22.45 10 м 
Конев Бор 22.48 1 мин  22.49 14 м 
Пески 22.52 1 мин  22.53 18 м 
Цемгигант 22.57 1 мин  22.58 23 м 
Москворецкая 22.59 1 мин  23.00 25 м 
Шиферная 23.02 1 мин  23.03 28 м 
Воскресенск 23.06 1 мин  23.07 32 м 
Платформа 88 Км 23.09 1 мин  23.10 35 м 
Конобеево 23.16 1 мин  23.17 42 м 
Виноградово 23.22 1 мин  23.23 48 м 
Золотово 23.25 1 мин  23.26 51 м 
Фаустово 23.27 1 мин  23.28 53 м 
Белоозерский 23.31 1 мин  23.32 57 м 
Платформа 63 Км 23.33 1 мин  23.34 59 м 
Радуга 23.36 1 мин  23.37 1 ч  2 м 
Бронницы 23.39 1 мин  23.40 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 23.47 1 мин  23.48 1 ч  13 м 
Раменское 23.50 1 мин  23.51 1 ч  16 м 
Фабричная 23.52 1 мин  23.53 1 ч  18 м 
Отдых 23.57 1 мин  23.58 1 ч  23 м 
Быково 00.02 1 мин  00.03 1 ч  28 м 
Малаховка 00.07 1 мин  00.08 1 ч  33 м 
Томилино 00.10 1 мин  00.11 1 ч  36 м 
Панки 00.13 1 мин  00.14 1 ч  39 м 
Люберцы 1 00.20 3 мин  00.23 1 ч  46 м 
Ухтомская 00.26 1 мин  00.27 1 ч  52 м 
Выхино 00.30 1 мин  00.31 1 ч  56 м 
Плющево 00.34 1 мин  00.35 2 ч 
Перово 00.37 1 мин  00.38 2 ч  3 м 
Фрезер 00.40 1 мин  00.41 2 ч  6 м 
Новая 00.42 1 мин  00.43 2 ч  8 м 
Сортировочная 00.45 1 мин  00.46 2 ч  11 м 
Москва-Казанская 00.56 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6141 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31