В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Голутвин — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Голутвин - Москва номер 6141 отправляется со станции Голутвин в 22.35 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6141 Голутвин - Москва пролегает c остановками по станциям Хорошево, Цемгигант, Воскресенск, Виноградово, Белоозерский, Бронницы, Фабричная, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 22.35
Коломна 22.40 1 мин  22.41 5 м 
Платформа 113 Км 22.42 1 мин  22.43 7 м 
Хорошево 22.47 1 мин  22.48 12 м 
Конев Бор 22.51 1 мин  22.52 16 м 
Пески 22.55 1 мин  22.56 20 м 
Цемгигант 23.00 1 мин  23.01 25 м 
Москворецкая 23.03 1 мин  23.04 28 м 
Шиферная 23.07 1 мин  23.08 32 м 
Воскресенск 23.12 1 мин  23.13 37 м 
Платформа 88 Км 23.16 1 мин  23.17 41 м 
Конобеево 23.23 1 мин  23.24 48 м 
Виноградово 23.27 1 мин  23.28 52 м 
Золотово 23.30 1 мин  23.31 55 м 
Фаустово 23.33 1 мин  23.34 58 м 
Белоозерский 23.36 1 мин  23.37 1 ч  1 м 
Платформа 63 Км 23.39 1 мин  23.40 1 ч  4 м 
Радуга 23.42 1 мин  23.43 1 ч  7 м 
Бронницы 23.45 1 мин  23.46 1 ч  10 м 
Платформа 47 Км 23.53 1 мин  23.54 1 ч  18 м 
Раменское 23.54 1 мин  23.55 1 ч  19 м 
Фабричная 23.57 1 мин  23.58 1 ч  22 м 
Отдых 00.01 1 мин  00.02 1 ч  26 м 
Быково 00.06 1 мин  00.07 1 ч  31 м 
Люберцы 1 00.16 1 мин  00.17 1 ч  41 м 
Ухтомская 00.20 1 мин  00.21 1 ч  45 м 
Косино 00.22 1 мин  00.23 1 ч  47 м 
Выхино 00.26 1 мин  00.27 1 ч  51 м 
Вешняки 00.28 1 мин  00.29 1 ч  53 м 
Плющево 00.32 1 мин  00.33 1 ч  57 м 
Перово 00.34 1 мин  00.35 1 ч  59 м 
Фрезер 00.37 1 мин  00.38 2 ч  2 м 
Новая 00.40 1 мин  00.41 2 ч  5 м 
Сортировочная 00.42 1 мин  00.43 2 ч  7 м 
Электрозаводская 00.45 2 мин  00.47 2 ч  10 м 
Москва-Казанская 00.54 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6141 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031