C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 21.44 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 23.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Виноградово, Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Отдых, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 21.44
Коломна 21.48 1 мин  21.49 4 м 
Хорошево 21.52 1 мин  21.53 8 м 
Пески 22.00 1 мин  22.01 16 м 
Цемгигант 22.04 1 мин  22.05 20 м 
Москворецкая 22.07 1 мин  22.08 23 м 
Воскресенск 22.12 1 мин  22.13 28 м 
Платформа 88 Км 22.15 2 мин  22.17 31 м 
Конобеево 22.23 1 мин  22.24 39 м 
Виноградово 22.28 1 мин  22.29 44 м 
Золотово 22.31 1 мин  22.32 47 м 
Фаустово 22.34 1 мин  22.35 50 м 
Белоозерский 22.37 1 мин  22.38 53 м 
Платформа 63 Км 22.40 1 мин  22.41 56 м 
Радуга 22.43 1 мин  22.44 59 м 
Бронницы 22.46 1 мин  22.47 1 ч  2 м 
Загорново 22.49 1 мин  22.50 1 ч  5 м 
Совхоз 22.53 1 мин  22.54 1 ч  9 м 
Платформа 47 Км 22.57 1 мин  22.58 1 ч  13 м 
Раменское 23.00 1 мин  23.01 1 ч  16 м 
Фабричная 23.02 1 мин  23.03 1 ч  18 м 
Отдых 23.07 1 мин  23.08 1 ч  23 м 
Быково 23.11 1 мин  23.12 1 ч  27 м 
Люберцы 1 23.22 1 мин  23.23 1 ч  38 м 
Ухтомская 23.25 1 мин  23.26 1 ч  41 м 
Косино 23.28 1 мин  23.29 1 ч  44 м 
Выхино 23.31 1 мин  23.32 1 ч  47 м 
Вешняки 23.34 1 мин  23.35 1 ч  50 м 
Плющево 23.36 1 мин  23.37 1 ч  52 м 
Перово 23.38 1 мин  23.39 1 ч  54 м 
Фрезер 23.41 1 мин  23.42 1 ч  57 м 
Новая 23.44 1 мин  23.45 2 ч 
Сортировочная 23.46 1 мин  23.47 2 ч  2 м 
Электрозаводская 23.49 2 мин  23.51 2 ч  5 м 
Москва-Казанская 23.58 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6139 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30