В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 15.41 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Золотово, Радуга, Платформа 47 Км, Ильинская, Панки, Выхино, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 15.41
Коломна 15.45 1 мин  15.46 4 м 
Хорошево 15.49 1 мин  15.50 8 м 
Конев Бор 15.54 1 мин  15.55 13 м 
Пески 15.58 1 мин  15.59 17 м 
Цемгигант 16.03 1 мин  16.04 22 м 
Москворецкая 16.05 1 мин  16.06 24 м 
Шиферная 16.08 1 мин  16.09 27 м 
Воскресенск 16.12 1 мин  16.13 31 м 
Платформа 88 Км 16.15 2 мин  16.17 34 м 
Конобеево 16.23 1 мин  16.24 42 м 
Виноградово 16.28 1 мин  16.29 47 м 
Золотово 16.31 1 мин  16.32 50 м 
Фаустово 16.34 1 мин  16.35 53 м 
Белоозерский 16.37 1 мин  16.38 56 м 
Платформа 63 Км 16.40 1 мин  16.41 59 м 
Радуга 16.43 1 мин  16.44 1 ч  2 м 
Бронницы 16.46 1 мин  16.47 1 ч  5 м 
Загорново 16.49 1 мин  16.50 1 ч  8 м 
Совхоз 16.53 1 мин  16.54 1 ч  12 м 
Платформа 47 Км 16.57 1 мин  16.58 1 ч  16 м 
Раменское 17.00 1 мин  17.01 1 ч  19 м 
Фабричная 17.02 1 мин  17.03 1 ч  21 м 
Отдых 17.06 1 мин  17.07 1 ч  25 м 
Ильинская 17.09 1 мин  17.10 1 ч  28 м 
Быково 17.12 1 мин  17.13 1 ч  31 м 
Малаховка 17.16 1 мин  17.17 1 ч  35 м 
Томилино 17.20 1 мин  17.21 1 ч  39 м 
Панки 17.23 1 мин  17.24 1 ч  42 м 
Люберцы 1 17.27 1 мин  17.28 1 ч  46 м 
Ухтомская 17.30 1 мин  17.31 1 ч  49 м 
Косино 17.33 1 мин  17.34 1 ч  52 м 
Выхино 17.36 1 мин  17.37 1 ч  55 м 
Вешняки 17.39 1 мин  17.40 1 ч  58 м 
Плющево 17.41 1 мин  17.42 2 ч 
Перово 17.43 1 мин  17.44 2 ч  2 м 
Фрезер 17.47 1 мин  17.48 2 ч  6 м 
Новая 17.50 1 мин  17.51 2 ч  9 м 
Сортировочная 17.52 1 мин  17.53 2 ч  11 м 
Электрозаводская 17.55 2 мин  17.57 2 ч  14 м 
Москва-Казанская 18.04 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6125 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031