В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Москва — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Голутвин номер 6140 отправляется со станции Москва-Казанская в 20.50 и прибывает на станцию Голутвин в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6140 Москва - Голутвин пролегает c остановками по станциям Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Кратово, Платформа 47 Км, Радуга, Золотово, Воскресенск, Пески.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.50
Электрозаводская 20.55 1 мин  20.56 5 м 
Сортировочная 20.58 1 мин  20.59 8 м 
Новая 21.01 1 мин  21.02 11 м 
Фрезер 21.04 1 мин  21.05 14 м 
Перово 21.07 1 мин  21.08 17 м 
Плющево 21.09 1 мин  21.10 19 м 
Вешняки 21.13 1 мин  21.14 23 м 
Выхино 21.15 1 мин  21.16 25 м 
Косино 21.18 1 мин  21.19 28 м 
Ухтомская 21.20 1 мин  21.21 30 м 
Люберцы 1 21.24 1 мин  21.25 34 м 
Панки 21.27 1 мин  21.28 37 м 
Томилино 21.30 1 мин  21.31 40 м 
Красково 21.33 1 мин  21.34 43 м 
Малаховка 21.35 1 мин  21.36 45 м 
Удельная 21.38 1 мин  21.39 48 м 
Быково 21.41 1 мин  21.42 51 м 
Ильинская 21.44 1 мин  21.45 54 м 
Отдых 21.47 1 мин  21.48 57 м 
Кратово 21.49 1 мин  21.50 59 м 
Платформа 42 Км 21.52 1 мин  21.53 1 ч  2 м 
Фабричная 21.55 1 мин  21.56 1 ч  5 м 
Раменское 21.58 1 мин  21.59 1 ч  8 м 
Платформа 47 Км 22.00 1 мин  22.01 1 ч  10 м 
Совхоз 22.04 1 мин  22.05 1 ч  14 м 
Загорново 22.08 1 мин  22.09 1 ч  18 м 
Бронницы 22.11 1 мин  22.12 1 ч  21 м 
Радуга 22.14 1 мин  22.15 1 ч  24 м 
Платформа 63 Км 22.16 1 мин  22.17 1 ч  26 м 
Белоозерский 22.19 1 мин  22.20 1 ч  29 м 
Фаустово 22.23 1 мин  22.24 1 ч  33 м 
Золотово 22.26 1 мин  22.27 1 ч  36 м 
Виноградово 22.31 1 мин  22.32 1 ч  41 м 
Конобеево 22.37 1 мин  22.38 1 ч  47 м 
Платформа 88 Км 22.44 1 мин  22.45 1 ч  54 м 
Воскресенск 22.47 1 мин  22.48 1 ч  57 м 
Шиферная 22.51 1 мин  22.52 2 ч  1 м 
Москворецкая 22.54 1 мин  22.55 2 ч  4 м 
Цемгигант 22.56 1 мин  22.57 2 ч  6 м 
Пески 23.00 1 мин  23.01 2 ч  10 м 
Хорошево 23.06 1 мин  23.07 2 ч  16 м 
Платформа 113 Км 23.10 1 мин  23.11 2 ч  20 м 
Коломна 23.13 1 мин  23.14 2 ч  23 м 
Голутвин 23.18 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6140 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728