В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Голутвин — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голутвин - Москва номер 6101 отправляется со станции Голутвин в 04.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6101 Голутвин - Москва пролегает c остановками по станциям Хорошево, Пески, Москворецкая, Воскресенск, Трофимово, Виноградово, Фаустово, Радуга, Загорново, Раменское, Выхино, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 04.30
Коломна 04.35 1 мин  04.36 5 м 
Хорошево 04.40 1 мин  04.41 10 м 
Конев Бор 04.44 1 мин  04.45 14 м 
Пески 04.48 1 мин  04.49 18 м 
Цемгигант 04.53 1 мин  04.54 23 м 
Москворецкая 04.56 1 мин  04.57 26 м 
Шиферная 05.00 1 мин  05.01 30 м 
Воскресенск 05.05 1 мин  05.06 35 м 
Платформа 88 Км 05.09 1 мин  05.10 39 м 
Трофимово 05.13 1 мин  05.14 43 м 
Конобеево 05.17 1 мин  05.18 47 м 
Виноградово 05.22 1 мин  05.23 52 м 
Золотово 05.25 1 мин  05.26 55 м 
Фаустово 05.28 1 мин  05.29 58 м 
Белоозерский 05.32 1 мин  05.33 1 ч  2 м 
Радуга 05.36 1 мин  05.37 1 ч  6 м 
Бронницы 05.39 1 мин  05.40 1 ч  9 м 
Загорново 05.42 1 мин  05.43 1 ч  12 м 
Платформа 47 Км 05.50 1 мин  05.51 1 ч  20 м 
Раменское 05.53 1 мин  05.54 1 ч  23 м 
Люберцы 1 06.11 1 мин  06.12 1 ч  41 м 
Выхино 06.18 1 мин  06.19 1 ч  48 м 
Фрезер 06.24 1 мин  06.25 1 ч  54 м 
Новая 06.26 1 мин  06.27 1 ч  56 м 
Москва-Казанская 06.38 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6101 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930