В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Голутвин — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голутвин - Москва номер 6101 отправляется со станции Голутвин в 04.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6101 Голутвин - Москва пролегает c остановками по станциям Пески, Шиферная, Трофимово, Золотово, Платформа 63 Км, Загорново, Раменское, Быково, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 04.15
Коломна 04.20 1 мин  04.21 5 м 
Хорошево 04.24 1 мин  04.25 9 м 
Пески 04.31 1 мин  04.32 16 м 
Цемгигант 04.36 1 мин  04.37 21 м 
Москворецкая 04.39 1 мин  04.40 24 м 
Шиферная 04.41 1 мин  04.42 26 м 
Воскресенск 04.45 1 мин  04.46 30 м 
Платформа 88 Км 04.49 1 мин  04.50 34 м 
Трофимово 04.53 1 мин  04.54 38 м 
Конобеево 04.57 1 мин  04.58 42 м 
Виноградово 05.02 1 мин  05.03 47 м 
Золотово 05.05 1 мин  05.06 50 м 
Фаустово 05.07 1 мин  05.08 52 м 
Белоозерский 05.11 1 мин  05.12 56 м 
Платформа 63 Км 05.13 1 мин  05.14 58 м 
Радуга 05.16 1 мин  05.17 1 ч  1 м 
Бронницы 05.19 1 мин  05.20 1 ч  4 м 
Загорново 05.23 1 мин  05.24 1 ч  8 м 
Совхоз 05.27 1 мин  05.28 1 ч  12 м 
Платформа 47 Км 05.31 1 мин  05.32 1 ч  16 м 
Раменское 05.33 1 мин  05.34 1 ч  18 м 
Фабричная 05.35 1 мин  05.36 1 ч  20 м 
Отдых 05.40 1 мин  05.41 1 ч  25 м 
Быково 05.44 1 мин  05.45 1 ч  29 м 
Люберцы 1 05.55 1 мин  05.56 1 ч  40 м 
Выхино 06.01 2 мин  06.03 1 ч  46 м 
Вешняки 06.04 1 мин  06.05 1 ч  49 м 
Плющево 06.07 1 мин  06.08 1 ч  52 м 
Перово 06.09 1 мин  06.10 1 ч  54 м 
Фрезер 06.12 1 мин  06.13 1 ч  57 м 
Новая 06.15 1 мин  06.16 2 ч 
Сортировочная 06.17 1 мин  06.18 2 ч  2 м 
Электрозаводская 06.20 2 мин  06.22 2 ч  5 м 
Москва-Казанская 06.29 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6101 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031