В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396/6395 Куровская — Воскресенск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6396/6395 сообщением Куровская - Воскресенск отправляется со станции Куровская в 15.25 и прибывает на станцию Воскресенск в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Давыдово, Нерская, Ильинский Погост, Берендино, Лопатино, Платформа 88 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 15.25
Давыдово 15.35 12 мин  15.47 10 м 
Нерская 15.55 1 мин  15.56 30 м 
Ильинский Погост 16.04 1 мин  16.05 39 м 
Берендино 16.17 1 мин  16.18 52 м 
Лопатино 16.27 1 мин  16.28 1 ч  2 м 
Платформа 88 Км 16.33 1 мин  16.34 1 ч  8 м 
Воскресенск 16.41 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6396/6395 Куровская — Воскресенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930