В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 07.12 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Быково, Томилино, Косино, Перово, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 07.12
Коломна 07.16 1 мин  07.17 4 м 
Платформа 113 Км 07.18 1 мин  07.19 6 м 
Хорошево 07.22 1 мин  07.23 10 м 
Конев Бор 07.26 1 мин  07.27 14 м 
Пески 07.31 1 мин  07.32 19 м 
Цемгигант 07.35 1 мин  07.36 23 м 
Москворецкая 07.38 1 мин  07.39 26 м 
Шиферная 07.41 1 мин  07.42 29 м 
Воскресенск 07.45 1 мин  07.46 33 м 
Платформа 88 Км 07.48 2 мин  07.50 36 м 
Трофимово 07.53 1 мин  07.54 41 м 
Конобеево 07.58 1 мин  07.59 46 м 
Виноградово 08.04 1 мин  08.05 52 м 
Золотово 08.07 1 мин  08.08 55 м 
Фаустово 08.10 1 мин  08.11 58 м 
Белоозерский 08.13 1 мин  08.14 1 ч  1 м 
Платформа 63 Км 08.16 1 мин  08.17 1 ч  4 м 
Радуга 08.19 1 мин  08.20 1 ч  7 м 
Бронницы 08.22 1 мин  08.23 1 ч  10 м 
Загорново 08.25 1 мин  08.26 1 ч  13 м 
Совхоз 08.29 1 мин  08.30 1 ч  17 м 
Платформа 47 Км 08.33 1 мин  08.34 1 ч  21 м 
Раменское 08.36 1 мин  08.37 1 ч  24 м 
Фабричная 08.38 1 мин  08.39 1 ч  26 м 
Платформа 42 Км 08.40 1 мин  08.41 1 ч  28 м 
Отдых 08.45 1 мин  08.46 1 ч  33 м 
Ильинская 08.48 1 мин  08.49 1 ч  36 м 
Быково 08.50 1 мин  08.51 1 ч  38 м 
Удельная 08.53 1 мин  08.54 1 ч  41 м 
Малаховка 08.56 1 мин  08.57 1 ч  44 м 
Красково 08.59 1 мин  09.00 1 ч  47 м 
Томилино 09.01 1 мин  09.02 1 ч  49 м 
Панки 09.04 1 мин  09.05 1 ч  52 м 
Люберцы 1 09.08 1 мин  09.09 1 ч  56 м 
Ухтомская 09.11 1 мин  09.12 1 ч  59 м 
Косино 09.14 1 мин  09.15 2 ч  2 м 
Выхино 09.17 1 мин  09.18 2 ч  5 м 
Вешняки 09.20 1 мин  09.21 2 ч  8 м 
Плющево 09.22 1 мин  09.23 2 ч  10 м 
Перово 09.24 1 мин  09.25 2 ч  12 м 
Фрезер 09.28 1 мин  09.29 2 ч  16 м 
Новая 09.30 1 мин  09.31 2 ч  18 м 
Сортировочная 09.33 1 мин  09.34 2 ч  21 м 
Электрозаводская 09.36 1 мин  09.37 2 ч  24 м 
Москва-Казанская 09.44 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6107 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031