В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Москва — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Голутвин номер 6130 отправляется со станции Москва-Казанская в 17.25 и прибывает на станцию Голутвин в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6130 Москва - Голутвин пролегает c остановками по станциям Новая, Плющево, Косино, Фабричная, Загорново, Платформа 63 Км, Золотово, Трофимово, Шиферная, Пески.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.25
Электрозаводская 17.30 1 мин  17.31 5 м 
Сортировочная 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Новая 17.36 1 мин  17.37 11 м 
Фрезер 17.39 1 мин  17.40 14 м 
Перово 17.42 1 мин  17.43 17 м 
Плющево 17.44 1 мин  17.45 19 м 
Вешняки 17.47 1 мин  17.48 22 м 
Выхино 17.50 1 мин  17.51 25 м 
Косино 17.53 1 мин  17.54 28 м 
Ухтомская 17.55 1 мин  17.56 30 м 
Люберцы 1 17.59 1 мин  18.00 34 м 
Фабричная 18.18 1 мин  18.19 53 м 
Раменское 18.21 1 мин  18.22 56 м 
Совхоз 18.26 1 мин  18.27 1 ч  1 м 
Загорново 18.30 1 мин  18.31 1 ч  5 м 
Бронницы 18.33 1 мин  18.34 1 ч  8 м 
Радуга 18.36 1 мин  18.37 1 ч  11 м 
Платформа 63 Км 18.38 1 мин  18.39 1 ч  13 м 
Белоозерский 18.41 1 мин  18.42 1 ч  16 м 
Фаустово 18.45 1 мин  18.46 1 ч  20 м 
Золотово 18.47 1 мин  18.48 1 ч  22 м 
Виноградово 18.51 1 мин  18.52 1 ч  26 м 
Конобеево 18.58 1 мин  18.59 1 ч  33 м 
Трофимово 19.02 1 мин  19.03 1 ч  37 м 
Платформа 88 Км 19.07 1 мин  19.08 1 ч  42 м 
Воскресенск 19.10 1 мин  19.11 1 ч  45 м 
Шиферная 19.15 1 мин  19.16 1 ч  50 м 
Москворецкая 19.18 1 мин  19.19 1 ч  53 м 
Цемгигант 19.21 1 мин  19.22 1 ч  56 м 
Пески 19.25 1 мин  19.26 2 ч 
Хорошево 19.31 1 мин  19.32 2 ч  6 м 
Коломна 19.36 1 мин  19.37 2 ч  11 м 
Голутвин 19.41 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6130 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031