В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Москва — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Голутвин номер 6138 отправляется со станции Москва-Казанская в 21.06 и прибывает на станцию Голутвин в 23.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6138 Москва - Голутвин пролегает c остановками по станциям Фрезер, Выхино, Панки, Быково, Раменское, Бронницы, Фаустово, Платформа 88 Км, Цемгигант.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.06
Электрозаводская 21.11 1 мин  21.12 5 м 
Сортировочная 21.14 1 мин  21.15 8 м 
Новая 21.16 1 мин  21.17 10 м 
Фрезер 21.19 2 мин  21.21 13 м 
Перово 21.23 1 мин  21.24 17 м 
Плющево 21.25 1 мин  21.26 19 м 
Вешняки 21.28 1 мин  21.29 22 м 
Выхино 21.30 2 мин  21.32 24 м 
Косино 21.33 1 мин  21.34 27 м 
Ухтомская 21.36 1 мин  21.37 30 м 
Люберцы 1 21.39 1 мин  21.40 33 м 
Панки 21.42 1 мин  21.43 36 м 
Томилино 21.45 1 мин  21.46 39 м 
Малаховка 21.49 1 мин  21.50 43 м 
Удельная 21.52 1 мин  21.53 46 м 
Быково 21.54 1 мин  21.55 48 м 
Ильинская 21.57 1 мин  21.58 51 м 
Отдых 22.00 1 мин  22.01 54 м 
Фабричная 22.06 1 мин  22.07 1 ч 
Раменское 22.09 1 мин  22.10 1 ч  3 м 
Платформа 47 Км 22.11 1 мин  22.12 1 ч  5 м 
Совхоз 22.15 1 мин  22.16 1 ч  9 м 
Загорново 22.19 1 мин  22.20 1 ч  13 м 
Бронницы 22.22 1 мин  22.23 1 ч  16 м 
Радуга 22.25 1 мин  22.26 1 ч  19 м 
Платформа 63 Км 22.27 1 мин  22.28 1 ч  21 м 
Белоозерский 22.30 1 мин  22.31 1 ч  24 м 
Фаустово 22.33 1 мин  22.34 1 ч  27 м 
Золотово 22.36 1 мин  22.37 1 ч  30 м 
Виноградово 22.40 1 мин  22.41 1 ч  34 м 
Конобеево 22.46 1 мин  22.47 1 ч  40 м 
Платформа 88 Км 22.54 1 мин  22.55 1 ч  48 м 
Воскресенск 22.57 1 мин  22.58 1 ч  51 м 
Шиферная 23.02 1 мин  23.03 1 ч  56 м 
Москворецкая 23.05 1 мин  23.06 1 ч  59 м 
Цемгигант 23.08 1 мин  23.09 2 ч  2 м 
Пески 23.12 1 мин  23.13 2 ч  6 м 
Хорошево 23.18 1 мин  23.19 2 ч  12 м 
Коломна 23.24 1 мин  23.25 2 ч  18 м 
Голутвин 23.29 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6138 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930