C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 13.11 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Малаховка, Ухтомская, Плющево, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 13.11
Коломна 13.15 1 мин  13.16 4 м 
Платформа 113 Км 13.17 1 мин  13.18 6 м 
Хорошево 13.21 1 мин  13.22 10 м 
Конев Бор 13.25 1 мин  13.26 14 м 
Пески 13.30 1 мин  13.31 19 м 
Цемгигант 13.34 1 мин  13.35 23 м 
Москворецкая 13.37 1 мин  13.38 26 м 
Шиферная 13.39 1 мин  13.40 28 м 
Воскресенск 13.43 1 мин  13.44 32 м 
Платформа 88 Км 13.47 1 мин  13.48 36 м 
Трофимово 13.51 1 мин  13.52 40 м 
Конобеево 13.56 1 мин  13.57 45 м 
Виноградово 14.01 1 мин  14.02 50 м 
Золотово 14.04 1 мин  14.05 53 м 
Фаустово 14.07 1 мин  14.08 56 м 
Белоозерский 14.10 1 мин  14.11 59 м 
Платформа 63 Км 14.13 1 мин  14.14 1 ч  2 м 
Радуга 14.16 1 мин  14.17 1 ч  5 м 
Бронницы 14.19 1 мин  14.20 1 ч  8 м 
Загорново 14.22 1 мин  14.23 1 ч  11 м 
Совхоз 14.26 1 мин  14.27 1 ч  15 м 
Платформа 47 Км 14.30 1 мин  14.31 1 ч  19 м 
Раменское 14.33 1 мин  14.34 1 ч  22 м 
Фабричная 14.35 1 мин  14.36 1 ч  24 м 
Отдых 14.40 1 мин  14.41 1 ч  29 м 
Ильинская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  32 м 
Быково 14.45 1 мин  14.46 1 ч  34 м 
Малаховка 14.50 1 мин  14.51 1 ч  39 м 
Томилино 14.53 1 мин  14.54 1 ч  42 м 
Панки 14.56 1 мин  14.57 1 ч  45 м 
Люберцы 1 14.59 1 мин  15.00 1 ч  48 м 
Ухтомская 15.03 1 мин  15.04 1 ч  52 м 
Косино 15.05 1 мин  15.06 1 ч  54 м 
Выхино 15.08 2 мин  15.10 1 ч  57 м 
Вешняки 15.11 1 мин  15.12 2 ч 
Плющево 15.14 1 мин  15.15 2 ч  3 м 
Перово 15.16 1 мин  15.17 2 ч  5 м 
Фрезер 15.19 1 мин  15.20 2 ч  8 м 
Новая 15.22 1 мин  15.23 2 ч  11 м 
Сортировочная 15.24 1 мин  15.25 2 ч  13 м 
Электрозаводская 15.27 2 мин  15.29 2 ч  16 м 
Москва-Казанская 15.36 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6119 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30