В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Голутвин — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Голутвин - Москва номер 6121 отправляется со станции Голутвин в 14.18 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6121 Голутвин - Москва пролегает c остановками по станциям Пески, Воскресенск, Золотово, Радуга, Платформа 47 Км, Кратово, Удельная, Панки, Выхино, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 14.18
Коломна 14.23 1 мин  14.24 5 м 
Хорошево 14.27 1 мин  14.28 9 м 
Конев Бор 14.32 1 мин  14.33 14 м 
Пески 14.36 1 мин  14.37 18 м 
Цемгигант 14.41 1 мин  14.42 23 м 
Москворецкая 14.43 1 мин  14.44 25 м 
Шиферная 14.46 1 мин  14.47 28 м 
Воскресенск 14.50 1 мин  14.51 32 м 
Платформа 88 Км 14.53 2 мин  14.55 35 м 
Конобеево 15.01 1 мин  15.02 43 м 
Виноградово 15.05 1 мин  15.06 47 м 
Золотово 15.08 1 мин  15.09 50 м 
Фаустово 15.11 1 мин  15.12 53 м 
Белоозерский 15.14 1 мин  15.15 56 м 
Платформа 63 Км 15.17 1 мин  15.18 59 м 
Радуга 15.20 1 мин  15.21 1 ч  2 м 
Бронницы 15.23 1 мин  15.24 1 ч  5 м 
Загорново 15.27 1 мин  15.28 1 ч  9 м 
Совхоз 15.30 1 мин  15.31 1 ч  12 м 
Платформа 47 Км 15.35 1 мин  15.36 1 ч  17 м 
Раменское 15.37 1 мин  15.38 1 ч  19 м 
Фабричная 15.39 1 мин  15.40 1 ч  21 м 
Платформа 42 Км 15.42 1 мин  15.43 1 ч  24 м 
Кратово 15.44 1 мин  15.45 1 ч  26 м 
Отдых 15.47 1 мин  15.48 1 ч  29 м 
Ильинская 15.50 1 мин  15.51 1 ч  32 м 
Быково 15.53 1 мин  15.54 1 ч  35 м 
Удельная 15.56 1 мин  15.57 1 ч  38 м 
Малаховка 15.59 1 мин  16.00 1 ч  41 м 
Красково 16.01 1 мин  16.02 1 ч  43 м 
Томилино 16.04 1 мин  16.05 1 ч  46 м 
Панки 16.07 1 мин  16.08 1 ч  49 м 
Люберцы 1 16.10 1 мин  16.11 1 ч  52 м 
Ухтомская 16.13 1 мин  16.14 1 ч  55 м 
Косино 16.16 1 мин  16.17 1 ч  58 м 
Выхино 16.19 2 мин  16.21 2 ч  1 м 
Вешняки 16.22 1 мин  16.23 2 ч  4 м 
Плющево 16.25 1 мин  16.26 2 ч  7 м 
Перово 16.28 1 мин  16.29 2 ч  10 м 
Фрезер 16.31 1 мин  16.32 2 ч  13 м 
Новая 16.34 1 мин  16.35 2 ч  16 м 
Сортировочная 16.36 1 мин  16.37 2 ч  18 м 
Электрозаводская 16.39 2 мин  16.41 2 ч  21 м 
Москва-Казанская 16.48 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6121 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930