C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луховицы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Луховицы:

Расписание поездов и электричек по станции Луховицы на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 37 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 56 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Луховицы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Луховицы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Луховицы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6140 Москва Луховицы 00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841М Рязань Москва 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840Х Москва Рязань 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Луховицы Рязань 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 884М Москва Рязань 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843Х Рязань Москва 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 842М Москва Рязань 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851Г Рязань Москва 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Рязань Москва 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 845М Рязань Москва 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 885М Рязань Москва 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850М Москва Рязань 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 844Х Москва Рязань 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 898И Москва Рязань 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Луховицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луховицы

По станции Луховицы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Луховицы Показать только электрички по станции Луховицы