В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Голутвин — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Голутвин - Москва номер 6129 отправляется со станции Голутвин в 17.21 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6129 Голутвин - Москва пролегает c остановками по станциям Пески, Воскресенск, Виноградово, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 17.21
Коломна 17.24 1 мин  17.25 3 м 
Хорошево 17.30 1 мин  17.31 9 м 
Пески 17.37 1 мин  17.38 16 м 
Цемгигант 17.41 1 мин  17.42 20 м 
Москворецкая 17.45 1 мин  17.46 24 м 
Воскресенск 17.51 1 мин  17.52 30 м 
Платформа 88 Км 17.55 1 мин  17.56 34 м 
Конобеево 18.02 1 мин  18.03 41 м 
Виноградово 18.06 1 мин  18.07 45 м 
Белоозерский 18.13 1 мин  18.14 52 м 
Бронницы 18.18 1 мин  18.19 57 м 
Платформа 47 Км 18.26 1 мин  18.27 1 ч  5 м 
Раменское 18.28 1 мин  18.29 1 ч  7 м 
Фабричная 18.31 1 мин  18.32 1 ч  10 м 
Платформа 42 Км 18.33 1 мин  18.34 1 ч  12 м 
Кратово 18.36 1 мин  18.37 1 ч  15 м 
Отдых 18.38 1 мин  18.39 1 ч  17 м 
Ильинская 18.41 1 мин  18.42 1 ч  20 м 
Быково 18.44 1 мин  18.45 1 ч  23 м 
Удельная 18.47 1 мин  18.48 1 ч  26 м 
Малаховка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  29 м 
Красково 18.53 1 мин  18.54 1 ч  32 м 
Томилино 18.55 1 мин  18.56 1 ч  34 м 
Панки 18.58 1 мин  18.59 1 ч  37 м 
Люберцы 1 19.02 1 мин  19.03 1 ч  41 м 
Ухтомская 19.05 1 мин  19.06 1 ч  44 м 
Косино 19.08 1 мин  19.09 1 ч  47 м 
Выхино 19.11 1 мин  19.12 1 ч  50 м 
Вешняки 19.14 1 мин  19.15 1 ч  53 м 
Плющево 19.17 1 мин  19.18 1 ч  56 м 
Перово 19.19 1 мин  19.20 1 ч  58 м 
Фрезер 19.23 1 мин  19.24 2 ч  2 м 
Новая 19.26 1 мин  19.27 2 ч  5 м 
Сортировочная 19.28 1 мин  19.29 2 ч  7 м 
Электрозаводская 19.31 2 мин  19.33 2 ч  10 м 
Москва-Казанская 19.40 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6129 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930