В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Голутвин — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Голутвин - Москва номер 6129 отправляется со станции Голутвин в 18.13 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6129 Голутвин - Москва пролегает c остановками по станциям Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Платформа 47 Км, Ильинская, Красково, Ухтомская, Плющево, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 18.13
Коломна 18.17 1 мин  18.18 4 м 
Платформа 113 Км 18.19 1 мин  18.20 6 м 
Хорошево 18.23 1 мин  18.24 10 м 
Конев Бор 18.27 1 мин  18.28 14 м 
Пески 18.31 1 мин  18.32 18 м 
Цемгигант 18.36 1 мин  18.37 23 м 
Москворецкая 18.39 1 мин  18.40 26 м 
Шиферная 18.41 1 мин  18.42 28 м 
Воскресенск 18.45 1 мин  18.46 32 м 
Платформа 88 Км 18.49 1 мин  18.50 36 м 
Трофимово 18.53 1 мин  18.54 40 м 
Конобеево 18.57 1 мин  18.58 44 м 
Виноградово 19.02 1 мин  19.03 49 м 
Золотово 19.05 1 мин  19.06 52 м 
Фаустово 19.07 1 мин  19.08 54 м 
Белоозерский 19.11 1 мин  19.12 58 м 
Бронницы 19.16 1 мин  19.17 1 ч  3 м 
Загорново 19.20 1 мин  19.21 1 ч  7 м 
Совхоз 19.24 1 мин  19.25 1 ч  11 м 
Платформа 47 Км 19.28 1 мин  19.29 1 ч  15 м 
Раменское 19.30 1 мин  19.31 1 ч  17 м 
Фабричная 19.33 1 мин  19.34 1 ч  20 м 
Отдых 19.37 1 мин  19.38 1 ч  24 м 
Ильинская 19.40 1 мин  19.41 1 ч  27 м 
Быково 19.43 1 мин  19.44 1 ч  30 м 
Удельная 19.46 1 мин  19.47 1 ч  33 м 
Малаховка 19.49 1 мин  19.50 1 ч  36 м 
Красково 19.52 1 мин  19.53 1 ч  39 м 
Томилино 19.54 1 мин  19.55 1 ч  41 м 
Панки 19.57 1 мин  19.58 1 ч  44 м 
Люберцы 1 20.01 1 мин  20.02 1 ч  48 м 
Ухтомская 20.04 1 мин  20.05 1 ч  51 м 
Косино 20.07 1 мин  20.08 1 ч  54 м 
Выхино 20.10 2 мин  20.12 1 ч  57 м 
Вешняки 20.13 1 мин  20.14 2 ч 
Плющево 20.16 1 мин  20.17 2 ч  3 м 
Перово 20.18 1 мин  20.19 2 ч  5 м 
Фрезер 20.21 1 мин  20.22 2 ч  8 м 
Новая 20.24 1 мин  20.25 2 ч  11 м 
Сортировочная 20.27 1 мин  20.28 2 ч  14 м 
Электрозаводская 20.30 1 мин  20.31 2 ч  17 м 
Москва-Казанская 20.38 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6129 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031