C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 18.12 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Платформа 47 Км, Ильинская, Красково, Ухтомская, Плющево, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 18.12
Коломна 18.15 1 мин  18.16 3 м 
Платформа 113 Км 18.17 1 мин  18.18 5 м 
Хорошево 18.21 1 мин  18.22 9 м 
Конев Бор 18.25 1 мин  18.26 13 м 
Пески 18.30 1 мин  18.31 18 м 
Цемгигант 18.34 1 мин  18.35 22 м 
Москворецкая 18.37 1 мин  18.38 25 м 
Шиферная 18.39 1 мин  18.40 27 м 
Воскресенск 18.43 1 мин  18.44 31 м 
Платформа 88 Км 18.47 1 мин  18.48 35 м 
Трофимово 18.51 1 мин  18.52 39 м 
Конобеево 18.55 1 мин  18.56 43 м 
Виноградово 19.01 1 мин  19.02 49 м 
Золотово 19.04 1 мин  19.05 52 м 
Фаустово 19.06 1 мин  19.07 54 м 
Белоозерский 19.10 1 мин  19.11 58 м 
Бронницы 19.16 1 мин  19.17 1 ч  4 м 
Загорново 19.19 1 мин  19.20 1 ч  7 м 
Совхоз 19.22 1 мин  19.23 1 ч  10 м 
Платформа 47 Км 19.27 1 мин  19.28 1 ч  15 м 
Раменское 19.29 1 мин  19.30 1 ч  17 м 
Фабричная 19.31 1 мин  19.32 1 ч  19 м 
Отдых 19.35 1 мин  19.36 1 ч  23 м 
Ильинская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  26 м 
Быково 19.41 1 мин  19.42 1 ч  29 м 
Удельная 19.44 1 мин  19.45 1 ч  32 м 
Малаховка 19.47 1 мин  19.48 1 ч  35 м 
Красково 19.49 1 мин  19.50 1 ч  37 м 
Томилино 19.52 1 мин  19.53 1 ч  40 м 
Панки 19.55 1 мин  19.56 1 ч  43 м 
Люберцы 1 19.58 1 мин  19.59 1 ч  46 м 
Ухтомская 20.02 1 мин  20.03 1 ч  50 м 
Косино 20.04 1 мин  20.05 1 ч  52 м 
Выхино 20.07 2 мин  20.09 1 ч  55 м 
Вешняки 20.10 1 мин  20.11 1 ч  58 м 
Плющево 20.13 1 мин  20.14 2 ч  1 м 
Перово 20.15 1 мин  20.16 2 ч  3 м 
Фрезер 20.19 1 мин  20.20 2 ч  7 м 
Новая 20.21 1 мин  20.22 2 ч  9 м 
Сортировочная 20.24 1 мин  20.25 2 ч  12 м 
Электрозаводская 20.27 1 мин  20.28 2 ч  15 м 
Москва-Казанская 20.35 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6129 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30