В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6757 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6757 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 07.01 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимово, Золотово, Платформа 63 Км, Загорново, Раменское, Кратово, Быково, Красково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 07.01
Воскресенск 07.05 1 мин  07.06 4 м 
Платформа 88 Км 07.08 1 мин  07.09 7 м 
Трофимово 07.12 1 мин  07.13 11 м 
Конобеево 07.17 1 мин  07.18 16 м 
Виноградово 07.22 1 мин  07.23 21 м 
Золотово 07.25 1 мин  07.26 24 м 
Фаустово 07.28 1 мин  07.29 27 м 
Белоозерский 07.31 1 мин  07.32 30 м 
Платформа 63 Км 07.34 1 мин  07.35 33 м 
Радуга 07.37 1 мин  07.38 36 м 
Бронницы 07.40 1 мин  07.41 39 м 
Загорново 07.43 1 мин  07.44 42 м 
Совхоз 07.47 1 мин  07.48 46 м 
Платформа 47 Км 07.51 1 мин  07.52 50 м 
Раменское 07.54 1 мин  07.55 53 м 
Фабричная 07.56 1 мин  07.57 55 м 
Платформа 42 Км 07.59 1 мин  08.00 58 м 
Кратово 08.01 1 мин  08.02 1 ч 
Отдых 08.04 1 мин  08.05 1 ч  3 м 
Ильинская 08.07 1 мин  08.08 1 ч  6 м 
Быково 08.11 1 мин  08.12 1 ч  10 м 
Удельная 08.14 1 мин  08.15 1 ч  13 м 
Малаховка 08.17 1 мин  08.18 1 ч  16 м 
Красково 08.19 1 мин  08.20 1 ч  18 м 
Томилино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  21 м 
Панки 08.25 1 мин  08.26 1 ч  24 м 
Люберцы 1 08.29 1 мин  08.30 1 ч  28 м 
Ухтомская 08.32 1 мин  08.33 1 ч  31 м 
Косино 08.35 1 мин  08.36 1 ч  34 м 
Выхино 08.39 1 мин  08.40 1 ч  38 м 
Вешняки 08.42 1 мин  08.43 1 ч  41 м 
Плющево 08.44 1 мин  08.45 1 ч  43 м 
Перово 08.46 1 мин  08.47 1 ч  45 м 
Фрезер 08.50 1 мин  08.51 1 ч  49 м 
Новая 08.53 1 мин  08.54 1 ч  52 м 
Сортировочная 08.56 1 мин  08.57 1 ч  55 м 
Электрозаводская 09.00 1 мин  09.01 1 ч  59 м 
Москва-Казанская 09.09 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6757 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031