В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364/6363 Куровская — Жилево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6364/6363 сообщением Куровская - Жилево отправляется со станции Куровская в 08.27 и прибывает на станцию Жилево в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинский Погост, Лопатино, Воскресенск, Непецино, Шкинь, Шубатово, Лютик, Сотниково, Шматово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 08.27
Нерская 08.42 1 мин  08.43 15 м 
Ильинский Погост 08.51 1 мин  08.52 24 м 
Берендино 09.04 1 мин  09.05 37 м 
Лопатино 09.14 1 мин  09.15 47 м 
Платформа 88 Км 09.20 1 мин  09.21 53 м 
Воскресенск 09.27 1 мин  09.28 1 ч 
Ратмирово 09.40 1 мин  09.41 1 ч  13 м 
Непецино 09.50 1 мин  09.51 1 ч  23 м 
Осенка 09.56 1 мин  09.57 1 ч  29 м 
Шкинь 10.00 1 мин  10.01 1 ч  33 м 
Лесные Дары 10.03 1 мин  10.04 1 ч  36 м 
Шубатово 10.07 1 мин  10.08 1 ч  40 м 
Мякинино 10.12 1 мин  10.13 1 ч  45 м 
Лютик 10.17 1 мин  10.18 1 ч  50 м 
Яганово 10.23 1 мин  10.24 1 ч  56 м 
Сотниково 10.38 1 мин  10.39 2 ч  11 м 
Колычево 10.48 1 мин  10.49 2 ч  21 м 
Шматово 10.57 1 мин  10.58 2 ч  30 м 
Жилево 11.08 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6364/6363 Куровская — Жилево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031