В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364/6363 Куровская — Жилево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Куровская - Жилево номер 6364/6363 отправляется со станции Куровская в 08.27 и прибывает на станцию Жилево в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6364/6363 Куровская - Жилево пролегает c остановками по станциям Ильинский Погост, Лопатино, Воскресенск, Непецино, Шкинь, Шубатово, Лютик, Сотниково, Шматово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 08.27
Нерская 08.42 1 мин  08.43 15 м 
Ильинский Погост 08.50 1 мин  08.51 23 м 
Берендино 09.03 1 мин  09.04 36 м 
Лопатино 09.12 1 мин  09.13 45 м 
Платформа 88 Км 09.18 1 мин  09.19 51 м 
Воскресенск 09.23 1 мин  09.24 56 м 
Ратмирово 09.34 1 мин  09.35 1 ч  7 м 
Непецино 09.42 1 мин  09.43 1 ч  15 м 
Осенка 09.48 1 мин  09.49 1 ч  21 м 
Шкинь 09.52 1 мин  09.53 1 ч  25 м 
Лесные Дары 09.56 1 мин  09.57 1 ч  29 м 
Шубатово 09.59 1 мин  10.00 1 ч  32 м 
Мякинино 10.03 1 мин  10.04 1 ч  36 м 
Лютик 10.08 1 мин  10.09 1 ч  41 м 
Яганово 10.14 1 мин  10.15 1 ч  47 м 
Сотниково 10.29 1 мин  10.30 2 ч  2 м 
Колычево 10.38 1 мин  10.39 2 ч  11 м 
Шматово 10.47 1 мин  10.48 2 ч  20 м 
Жилево 11.00 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6364/6363 Куровская — Жилево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728