В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6390/6389 Куровская — Воскресенск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Куровская - Воскресенск номер 6390/6389 отправляется со станции Куровская в 06.50 и прибывает на станцию Воскресенск в 08.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6390/6389 Куровская - Воскресенск пролегает c остановками по станциям Давыдово, Нерская, Ильинский Погост, Берендино, Лопатино, Платформа 88 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 06.50
Давыдово 06.58 13 мин  07.11 8 м 
Нерская 07.19 1 мин  07.20 29 м 
Ильинский Погост 07.28 1 мин  07.29 38 м 
Берендино 07.41 1 мин  07.42 51 м 
Лопатино 07.51 1 мин  07.52 1 ч  1 м 
Платформа 88 Км 07.57 1 мин  07.58 1 ч  7 м 
Воскресенск 08.03 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6390/6389 Куровская — Воскресенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930