В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Голутвин — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Голутвин - Москва номер 6127 отправляется со станции Голутвин в 17.26 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6127 Голутвин - Москва пролегает c остановками по станциям Конев Бор, Москворецкая, Платформа 88 Км, Фаустово, Загорново, Раменское, Ильинская, Малаховка, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 17.26
Коломна 17.30 1 мин  17.31 4 м 
Хорошево 17.34 1 мин  17.35 8 м 
Конев Бор 17.39 1 мин  17.40 13 м 
Пески 17.43 1 мин  17.44 17 м 
Цемгигант 17.48 1 мин  17.49 22 м 
Москворецкая 17.50 1 мин  17.51 24 м 
Шиферная 17.53 1 мин  17.54 27 м 
Воскресенск 17.57 1 мин  17.58 31 м 
Платформа 88 Км 18.00 1 мин  18.01 34 м 
Конобеево 18.07 1 мин  18.08 41 м 
Виноградово 18.12 1 мин  18.13 46 м 
Фаустово 18.16 1 мин  18.17 50 м 
Белоозерский 18.19 1 мин  18.20 53 м 
Бронницы 18.25 1 мин  18.26 59 м 
Загорново 18.29 1 мин  18.30 1 ч  3 м 
Совхоз 18.32 1 мин  18.33 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 18.37 1 мин  18.38 1 ч  11 м 
Раменское 18.39 1 мин  18.40 1 ч  13 м 
Фабричная 18.41 1 мин  18.42 1 ч  15 м 
Отдых 18.46 1 мин  18.47 1 ч  20 м 
Ильинская 18.49 1 мин  18.50 1 ч  23 м 
Быково 18.52 1 мин  18.53 1 ч  26 м 
Удельная 18.55 1 мин  18.56 1 ч  29 м 
Малаховка 18.58 1 мин  18.59 1 ч  32 м 
Красково 19.00 1 мин  19.01 1 ч  34 м 
Томилино 19.03 1 мин  19.04 1 ч  37 м 
Люберцы 1 19.08 1 мин  19.09 1 ч  42 м 
Ухтомская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  45 м 
Косино 19.14 1 мин  19.15 1 ч  48 м 
Выхино 19.17 1 мин  19.18 1 ч  51 м 
Вешняки 19.19 1 мин  19.20 1 ч  53 м 
Плющево 19.23 1 мин  19.24 1 ч  57 м 
Перово 19.25 1 мин  19.26 1 ч  59 м 
Фрезер 19.29 1 мин  19.30 2 ч  3 м 
Новая 19.31 1 мин  19.32 2 ч  5 м 
Сортировочная 19.34 1 мин  19.35 2 ч  8 м 
Электрозаводская 19.37 1 мин  19.38 2 ч  11 м 
Москва-Казанская 19.46 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6127 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930