В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142 Москва — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Голутвин номер 6142 отправляется со станции Москва-Казанская в 23.42 и прибывает на станцию Голутвин в 02.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6142 Москва - Голутвин пролегает c остановками по станциям Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Кратово, Платформа 47 Км, Радуга, Золотово, Платформа 88 Км, Цемгигант, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.42
Электрозаводская 23.47 1 мин  23.48 5 м 
Сортировочная 23.50 1 мин  23.51 8 м 
Новая 23.53 1 мин  23.54 11 м 
Фрезер 23.56 1 мин  23.57 14 м 
Перово 23.59 1 мин  00.00 17 м 
Плющево 00.01 1 мин  00.02 19 м 
Вешняки 00.04 1 мин  00.05 22 м 
Выхино 00.07 1 мин  00.08 25 м 
Косино 00.10 1 мин  00.11 28 м 
Ухтомская 00.12 1 мин  00.13 30 м 
Люберцы 1 00.16 1 мин  00.17 34 м 
Панки 00.19 1 мин  00.20 37 м 
Томилино 00.22 1 мин  00.23 40 м 
Красково 00.24 1 мин  00.25 42 м 
Малаховка 00.27 1 мин  00.28 45 м 
Удельная 00.30 1 мин  00.31 48 м 
Быково 00.32 1 мин  00.33 50 м 
Ильинская 00.35 1 мин  00.36 53 м 
Отдых 00.38 1 мин  00.39 56 м 
Кратово 00.41 1 мин  00.42 59 м 
Платформа 42 Км 00.43 1 мин  00.44 1 ч  1 м 
Фабричная 00.46 1 мин  00.47 1 ч  4 м 
Раменское 00.49 1 мин  00.50 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 00.51 1 мин  00.52 1 ч  9 м 
Совхоз 00.55 1 мин  00.56 1 ч  13 м 
Загорново 00.59 1 мин  01.00 1 ч  17 м 
Бронницы 01.02 1 мин  01.03 1 ч  20 м 
Радуга 01.05 1 мин  01.06 1 ч  23 м 
Платформа 63 Км 01.07 1 мин  01.08 1 ч  25 м 
Белоозерский 01.10 1 мин  01.11 1 ч  28 м 
Фаустово 01.13 1 мин  01.14 1 ч  31 м 
Золотово 01.16 1 мин  01.17 1 ч  34 м 
Виноградово 01.20 1 мин  01.21 1 ч  38 м 
Конобеево 01.26 1 мин  01.27 1 ч  44 м 
Трофимово 01.31 1 мин  01.32 1 ч  49 м 
Платформа 88 Км 01.35 1 мин  01.36 1 ч  53 м 
Воскресенск 01.38 1 мин  01.39 1 ч  56 м 
Шиферная 01.43 1 мин  01.44 2 ч  1 м 
Москворецкая 01.46 1 мин  01.47 2 ч  4 м 
Цемгигант 01.49 1 мин  01.50 2 ч  7 м 
Пески 01.53 1 мин  01.54 2 ч  11 м 
Конев Бор 01.56 1 мин  01.57 2 ч  14 м 
Хорошево 02.01 1 мин  02.02 2 ч  19 м 
Платформа 113 Км 02.04 1 мин  02.05 2 ч  22 м 
Коломна 02.07 1 мин  02.08 2 ч  25 м 
Голутвин 02.13 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6142 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930