В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 15.31 и прибывает на станцию Голутвин в 17.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Фабричная, Загорново, Белоозерский, Конобеево, Шиферная, Конев Бор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.31
Электрозаводская 15.36 1 мин  15.37 5 м 
Сортировочная 15.38 1 мин  15.39 7 м 
Новая 15.41 1 мин  15.42 10 м 
Фрезер 15.43 2 мин  15.45 12 м 
Перово 15.47 1 мин  15.48 16 м 
Плющево 15.49 1 мин  15.50 18 м 
Вешняки 15.51 1 мин  15.52 20 м 
Выхино 15.54 2 мин  15.56 23 м 
Косино 15.57 1 мин  15.58 26 м 
Ухтомская 16.00 1 мин  16.01 29 м 
Люберцы 1 16.03 1 мин  16.04 32 м 
Панки 16.06 1 мин  16.07 35 м 
Томилино 16.10 1 мин  16.11 39 м 
Красково 16.12 1 мин  16.13 41 м 
Малаховка 16.15 1 мин  16.16 44 м 
Удельная 16.18 1 мин  16.19 47 м 
Быково 16.20 1 мин  16.21 49 м 
Ильинская 16.23 1 мин  16.24 52 м 
Отдых 16.26 1 мин  16.27 55 м 
Фабричная 16.31 1 мин  16.32 1 ч 
Раменское 16.34 1 мин  16.35 1 ч  3 м 
Платформа 47 Км 16.35 1 мин  16.36 1 ч  4 м 
Совхоз 16.40 1 мин  16.41 1 ч  9 м 
Загорново 16.43 1 мин  16.44 1 ч  12 м 
Бронницы 16.46 1 мин  16.47 1 ч  15 м 
Радуга 16.49 1 мин  16.50 1 ч  18 м 
Платформа 63 Км 16.52 1 мин  16.53 1 ч  21 м 
Белоозерский 16.55 1 мин  16.56 1 ч  24 м 
Фаустово 16.59 1 мин  17.00 1 ч  28 м 
Золотово 17.02 1 мин  17.03 1 ч  31 м 
Виноградово 17.07 1 мин  17.08 1 ч  36 м 
Конобеево 17.12 1 мин  17.13 1 ч  41 м 
Трофимово 17.17 1 мин  17.18 1 ч  46 м 
Платформа 88 Км 17.21 1 мин  17.22 1 ч  50 м 
Воскресенск 17.24 1 мин  17.25 1 ч  53 м 
Шиферная 17.30 1 мин  17.31 1 ч  59 м 
Москворецкая 17.33 1 мин  17.34 2 ч  2 м 
Цемгигант 17.36 1 мин  17.37 2 ч  5 м 
Пески 17.40 1 мин  17.41 2 ч  9 м 
Конев Бор 17.43 1 мин  17.44 2 ч  12 м 
Хорошево 17.48 1 мин  17.49 2 ч  17 м 
Коломна 17.53 1 мин  17.54 2 ч  22 м 
Голутвин 17.58 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6124 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031