В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Москва — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Голутвин номер 6124 отправляется со станции Москва-Казанская в 15.30 и прибывает на станцию Голутвин в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6124 Москва - Голутвин пролегает c остановками по станциям Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Платформа 42 Км, Совхоз, Платформа 63 Км, Виноградово, Воскресенск, Пески.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.30
Электрозаводская 15.35 1 мин  15.36 5 м 
Сортировочная 15.38 1 мин  15.39 8 м 
Новая 15.41 1 мин  15.42 11 м 
Фрезер 15.44 1 мин  15.45 14 м 
Перово 15.47 1 мин  15.48 17 м 
Плющево 15.49 1 мин  15.50 19 м 
Вешняки 15.52 1 мин  15.53 22 м 
Выхино 15.55 1 мин  15.56 25 м 
Косино 15.58 1 мин  15.59 28 м 
Ухтомская 16.00 1 мин  16.01 30 м 
Люберцы 1 16.04 1 мин  16.05 34 м 
Панки 16.07 1 мин  16.08 37 м 
Томилино 16.10 1 мин  16.11 40 м 
Красково 16.12 1 мин  16.13 42 м 
Малаховка 16.15 1 мин  16.16 45 м 
Удельная 16.18 1 мин  16.19 48 м 
Быково 16.20 1 мин  16.21 50 м 
Ильинская 16.23 1 мин  16.24 53 м 
Отдых 16.26 1 мин  16.27 56 м 
Платформа 42 Км 16.30 1 мин  16.31 1 ч 
Фабричная 16.33 1 мин  16.34 1 ч  3 м 
Раменское 16.36 1 мин  16.37 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 16.38 1 мин  16.39 1 ч  8 м 
Совхоз 16.42 1 мин  16.43 1 ч  12 м 
Загорново 16.46 1 мин  16.47 1 ч  16 м 
Бронницы 16.49 1 мин  16.50 1 ч  19 м 
Радуга 16.52 1 мин  16.53 1 ч  22 м 
Платформа 63 Км 16.54 1 мин  16.55 1 ч  24 м 
Белоозерский 16.57 1 мин  16.58 1 ч  27 м 
Фаустово 17.00 1 мин  17.01 1 ч  30 м 
Золотово 17.03 1 мин  17.04 1 ч  33 м 
Виноградово 17.07 1 мин  17.08 1 ч  37 м 
Конобеево 17.13 1 мин  17.14 1 ч  43 м 
Трофимово 17.18 1 мин  17.19 1 ч  48 м 
Платформа 88 Км 17.22 2 мин  17.24 1 ч  52 м 
Воскресенск 17.26 1 мин  17.27 1 ч  56 м 
Шиферная 17.31 1 мин  17.32 2 ч  1 м 
Москворецкая 17.34 1 мин  17.35 2 ч  4 м 
Цемгигант 17.37 1 мин  17.38 2 ч  7 м 
Пески 17.41 1 мин  17.42 2 ч  11 м 
Конев Бор 17.44 1 мин  17.45 2 ч  14 м 
Хорошево 17.48 1 мин  17.49 2 ч  18 м 
Коломна 17.54 1 мин  17.55 2 ч  24 м 
Голутвин 17.59 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6124 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930