В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 06.59 и прибывает на станцию Голутвин в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Платформа 42 Км, Бронницы, Конобеево, Цемгигант.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 06.59
Электрозаводская 07.04 1 мин  07.05 5 м 
Сортировочная 07.06 1 мин  07.07 7 м 
Новая 07.09 1 мин  07.10 10 м 
Фрезер 07.11 2 мин  07.13 12 м 
Перово 07.15 1 мин  07.16 16 м 
Плющево 07.17 1 мин  07.18 18 м 
Вешняки 07.19 1 мин  07.20 20 м 
Выхино 07.22 2 мин  07.24 23 м 
Косино 07.25 1 мин  07.26 26 м 
Ухтомская 07.28 1 мин  07.29 29 м 
Люберцы 1 07.31 1 мин  07.32 32 м 
Панки 07.34 1 мин  07.35 35 м 
Томилино 07.38 1 мин  07.39 39 м 
Красково 07.40 1 мин  07.41 41 м 
Малаховка 07.43 1 мин  07.44 44 м 
Удельная 07.46 1 мин  07.47 47 м 
Быково 07.48 1 мин  07.49 49 м 
Ильинская 07.51 1 мин  07.52 52 м 
Отдых 07.54 1 мин  07.55 55 м 
Кратово 07.57 1 мин  07.58 58 м 
Платформа 42 Км 07.59 1 мин  08.00 1 ч 
Фабричная 08.02 1 мин  08.03 1 ч  3 м 
Раменское 08.05 1 мин  08.06 1 ч  6 м 
Бронницы 08.14 1 мин  08.15 1 ч  15 м 
Белоозерский 08.20 1 мин  08.21 1 ч  21 м 
Виноградово 08.30 1 мин  08.31 1 ч  31 м 
Конобеево 08.35 1 мин  08.36 1 ч  36 м 
Платформа 88 Км 08.44 1 мин  08.45 1 ч  45 м 
Москворецкая 08.53 1 мин  08.54 1 ч  54 м 
Цемгигант 08.56 1 мин  08.57 1 ч  57 м 
Пески 09.00 1 мин  09.01 2 ч  1 м 
Коломна 09.10 1 мин  09.11 2 ч  11 м 
Голутвин 09.15 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6108 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031