В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Москва — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Голутвин номер 6108 отправляется со станции Москва-Казанская в 07.00 и прибывает на станцию Голутвин в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6108 Москва - Голутвин пролегает c остановками по станциям Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Кратово, Платформа 47 Км, Радуга, Золотово, Платформа 88 Км, Цемгигант, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.00
Электрозаводская 07.05 1 мин  07.06 5 м 
Сортировочная 07.08 1 мин  07.09 8 м 
Новая 07.11 1 мин  07.12 11 м 
Фрезер 07.14 1 мин  07.15 14 м 
Перово 07.17 1 мин  07.18 17 м 
Плющево 07.19 1 мин  07.20 19 м 
Вешняки 07.22 1 мин  07.23 22 м 
Выхино 07.25 1 мин  07.26 25 м 
Косино 07.27 1 мин  07.28 27 м 
Ухтомская 07.30 1 мин  07.31 30 м 
Люберцы 1 07.33 1 мин  07.34 33 м 
Панки 07.36 1 мин  07.37 36 м 
Томилино 07.39 1 мин  07.40 39 м 
Красково 07.42 1 мин  07.43 42 м 
Малаховка 07.44 1 мин  07.45 44 м 
Удельная 07.47 1 мин  07.48 47 м 
Быково 07.50 1 мин  07.51 50 м 
Ильинская 07.53 1 мин  07.54 53 м 
Отдых 07.56 1 мин  07.57 56 м 
Кратово 07.58 1 мин  07.59 58 м 
Платформа 42 Км 08.01 1 мин  08.02 1 ч  1 м 
Фабричная 08.03 1 мин  08.04 1 ч  3 м 
Раменское 08.06 1 мин  08.07 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 08.08 1 мин  08.09 1 ч  8 м 
Совхоз 08.12 1 мин  08.13 1 ч  12 м 
Загорново 08.16 1 мин  08.17 1 ч  16 м 
Бронницы 08.19 1 мин  08.20 1 ч  19 м 
Радуга 08.22 1 мин  08.23 1 ч  22 м 
Платформа 63 Км 08.24 1 мин  08.25 1 ч  24 м 
Белоозерский 08.27 1 мин  08.28 1 ч  27 м 
Фаустово 08.30 1 мин  08.31 1 ч  30 м 
Золотово 08.33 1 мин  08.34 1 ч  33 м 
Виноградово 08.37 1 мин  08.38 1 ч  37 м 
Конобеево 08.43 1 мин  08.44 1 ч  43 м 
Трофимово 08.48 1 мин  08.49 1 ч  48 м 
Платформа 88 Км 08.52 1 мин  08.53 1 ч  52 м 
Воскресенск 08.55 1 мин  08.56 1 ч  55 м 
Шиферная 09.00 1 мин  09.01 2 ч 
Москворецкая 09.03 1 мин  09.04 2 ч  3 м 
Цемгигант 09.06 1 мин  09.07 2 ч  6 м 
Пески 09.10 1 мин  09.11 2 ч  10 м 
Конев Бор 09.13 1 мин  09.14 2 ч  13 м 
Хорошево 09.18 1 мин  09.19 2 ч  18 м 
Платформа 113 Км 09.21 1 мин  09.22 2 ч  21 м 
Коломна 09.24 1 мин  09.25 2 ч  24 м 
Голутвин 09.29 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6108 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031