В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 20.10 и прибывает на станцию Голутвин в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Раменское, Бронницы, Золотово, Трофимово, Шиферная, Пески, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.10
Электрозаводская 20.15 1 мин  20.16 5 м 
Сортировочная 20.17 1 мин  20.18 7 м 
Новая 20.20 1 мин  20.21 10 м 
Фрезер 20.22 2 мин  20.24 12 м 
Перово 20.26 1 мин  20.27 16 м 
Плющево 20.28 1 мин  20.29 18 м 
Вешняки 20.30 1 мин  20.31 20 м 
Выхино 20.33 2 мин  20.35 23 м 
Косино 20.36 1 мин  20.37 26 м 
Ухтомская 20.39 1 мин  20.40 29 м 
Люберцы 1 20.42 1 мин  20.43 32 м 
Раменское 20.59 1 мин  21.00 49 м 
Совхоз 21.04 1 мин  21.05 54 м 
Загорново 21.08 1 мин  21.09 58 м 
Бронницы 21.11 1 мин  21.12 1 ч  1 м 
Белоозерский 21.17 1 мин  21.18 1 ч  7 м 
Фаустово 21.20 1 мин  21.21 1 ч  10 м 
Золотово 21.23 1 мин  21.24 1 ч  13 м 
Виноградово 21.28 1 мин  21.29 1 ч  18 м 
Конобеево 21.34 1 мин  21.35 1 ч  24 м 
Трофимово 21.38 1 мин  21.39 1 ч  28 м 
Платформа 88 Км 21.43 1 мин  21.44 1 ч  33 м 
Воскресенск 21.46 1 мин  21.47 1 ч  36 м 
Шиферная 21.51 1 мин  21.52 1 ч  41 м 
Москворецкая 21.54 1 мин  21.55 1 ч  44 м 
Цемгигант 21.58 1 мин  21.59 1 ч  48 м 
Пески 22.02 1 мин  22.03 1 ч  52 м 
Конев Бор 22.05 1 мин  22.06 1 ч  55 м 
Хорошево 22.09 1 мин  22.10 1 ч  59 м 
Коломна 22.15 1 мин  22.16 2 ч  5 м 
Голутвин 22.20 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6134 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031