В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Москва — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Голутвин номер 6116 отправляется со станции Москва-Казанская в 10.52 и прибывает на станцию Голутвин в 13.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6116 Москва - Голутвин пролегает c остановками по станциям Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Кратово, Платформа 47 Км, Радуга, Золотово, Платформа 88 Км, Цемгигант, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.52
Электрозаводская 10.57 1 мин  10.58 5 м 
Сортировочная 11.00 1 мин  11.01 8 м 
Новая 11.03 1 мин  11.04 11 м 
Фрезер 11.06 1 мин  11.07 14 м 
Перово 11.09 1 мин  11.10 17 м 
Плющево 11.11 1 мин  11.12 19 м 
Вешняки 11.14 1 мин  11.15 22 м 
Выхино 11.17 1 мин  11.18 25 м 
Косино 11.20 1 мин  11.21 28 м 
Ухтомская 11.22 1 мин  11.23 30 м 
Люберцы 1 11.26 1 мин  11.27 34 м 
Панки 11.29 1 мин  11.30 37 м 
Томилино 11.32 1 мин  11.33 40 м 
Красково 11.34 1 мин  11.35 42 м 
Малаховка 11.37 1 мин  11.38 45 м 
Удельная 11.40 1 мин  11.41 48 м 
Быково 11.42 1 мин  11.43 50 м 
Ильинская 11.45 1 мин  11.46 53 м 
Отдых 11.48 1 мин  11.49 56 м 
Кратово 11.51 1 мин  11.52 59 м 
Платформа 42 Км 11.53 1 мин  11.54 1 ч  1 м 
Фабричная 11.56 1 мин  11.57 1 ч  4 м 
Раменское 11.59 1 мин  12.00 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 12.01 1 мин  12.02 1 ч  9 м 
Совхоз 12.05 1 мин  12.06 1 ч  13 м 
Загорново 12.09 1 мин  12.10 1 ч  17 м 
Бронницы 12.12 1 мин  12.13 1 ч  20 м 
Радуга 12.15 1 мин  12.16 1 ч  23 м 
Платформа 63 Км 12.17 1 мин  12.18 1 ч  25 м 
Белоозерский 12.20 1 мин  12.21 1 ч  28 м 
Фаустово 12.23 1 мин  12.24 1 ч  31 м 
Золотово 12.26 1 мин  12.27 1 ч  34 м 
Виноградово 12.30 1 мин  12.31 1 ч  38 м 
Конобеево 12.36 1 мин  12.37 1 ч  44 м 
Трофимово 12.41 1 мин  12.42 1 ч  49 м 
Платформа 88 Км 12.45 1 мин  12.46 1 ч  53 м 
Воскресенск 12.48 1 мин  12.49 1 ч  56 м 
Шиферная 12.53 1 мин  12.54 2 ч  1 м 
Москворецкая 12.56 1 мин  12.57 2 ч  4 м 
Цемгигант 12.59 1 мин  13.00 2 ч  7 м 
Пески 13.03 1 мин  13.04 2 ч  11 м 
Конев Бор 13.06 1 мин  13.07 2 ч  14 м 
Хорошево 13.11 1 мин  13.12 2 ч  19 м 
Платформа 113 Км 13.14 1 мин  13.15 2 ч  22 м 
Коломна 13.17 1 мин  13.18 2 ч  25 м 
Голутвин 13.23 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6116 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930