В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 11.00 и прибывает на станцию Голутвин в 13.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Панки, Удельная, Фабричная, Загорново, Белоозерский, Конобеево, Шиферная, Конев Бор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.00
Электрозаводская 11.05 1 мин  11.06 5 м 
Сортировочная 11.07 1 мин  11.08 7 м 
Новая 11.10 1 мин  11.11 10 м 
Фрезер 11.12 2 мин  11.14 12 м 
Перово 11.16 1 мин  11.17 16 м 
Выхино 11.21 2 мин  11.23 21 м 
Люберцы 1 11.27 1 мин  11.28 27 м 
Панки 11.30 1 мин  11.31 30 м 
Томилино 11.34 1 мин  11.35 34 м 
Красково 11.36 1 мин  11.37 36 м 
Малаховка 11.39 1 мин  11.40 39 м 
Удельная 11.42 1 мин  11.43 42 м 
Быково 11.44 1 мин  11.45 44 м 
Ильинская 11.47 1 мин  11.48 47 м 
Отдых 11.50 1 мин  11.51 50 м 
Фабричная 11.55 1 мин  11.56 55 м 
Раменское 11.58 1 мин  11.59 58 м 
Платформа 47 Км 11.59 1 мин  12.00 59 м 
Совхоз 12.04 1 мин  12.05 1 ч  4 м 
Загорново 12.07 1 мин  12.08 1 ч  7 м 
Бронницы 12.10 1 мин  12.11 1 ч  10 м 
Радуга 12.13 1 мин  12.14 1 ч  13 м 
Платформа 63 Км 12.16 1 мин  12.17 1 ч  16 м 
Белоозерский 12.19 1 мин  12.20 1 ч  19 м 
Фаустово 12.23 1 мин  12.24 1 ч  23 м 
Золотово 12.26 1 мин  12.27 1 ч  26 м 
Виноградово 12.31 1 мин  12.32 1 ч  31 м 
Конобеево 12.36 1 мин  12.37 1 ч  36 м 
Трофимово 12.41 1 мин  12.42 1 ч  41 м 
Платформа 88 Км 12.45 1 мин  12.46 1 ч  45 м 
Воскресенск 12.48 1 мин  12.49 1 ч  48 м 
Шиферная 12.54 1 мин  12.55 1 ч  54 м 
Москворецкая 12.57 1 мин  12.58 1 ч  57 м 
Цемгигант 13.00 1 мин  13.01 2 ч 
Пески 13.04 1 мин  13.05 2 ч  4 м 
Конев Бор 13.07 1 мин  13.08 2 ч  7 м 
Хорошево 13.12 1 мин  13.13 2 ч  12 м 
Платформа 113 Км 13.15 1 мин  13.16 2 ч  15 м 
Коломна 13.18 1 мин  13.19 2 ч  18 м 
Голутвин 13.23 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6116 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031