C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 19.56 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Малаховка, Выхино, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 19.56
Коломна 20.00 1 мин  20.01 4 м 
Платформа 113 Км 20.02 1 мин  20.03 6 м 
Хорошево 20.06 1 мин  20.07 10 м 
Конев Бор 20.10 1 мин  20.11 14 м 
Пески 20.15 1 мин  20.16 19 м 
Цемгигант 20.19 1 мин  20.20 23 м 
Москворецкая 20.22 1 мин  20.23 26 м 
Шиферная 20.24 1 мин  20.25 28 м 
Воскресенск 20.28 1 мин  20.29 32 м 
Платформа 88 Км 20.32 1 мин  20.33 36 м 
Трофимово 20.36 1 мин  20.37 40 м 
Конобеево 20.40 1 мин  20.41 44 м 
Виноградово 20.46 1 мин  20.47 50 м 
Золотово 20.49 1 мин  20.50 53 м 
Фаустово 20.51 1 мин  20.52 55 м 
Белоозерский 20.55 1 мин  20.56 59 м 
Платформа 63 Км 20.58 1 мин  20.59 1 ч  2 м 
Радуга 21.01 1 мин  21.02 1 ч  5 м 
Бронницы 21.04 1 мин  21.05 1 ч  8 м 
Загорново 21.07 1 мин  21.08 1 ч  11 м 
Совхоз 21.10 1 мин  21.11 1 ч  14 м 
Платформа 47 Км 21.15 1 мин  21.16 1 ч  19 м 
Раменское 21.18 1 мин  21.19 1 ч  22 м 
Фабричная 21.20 1 мин  21.21 1 ч  24 м 
Отдых 21.24 1 мин  21.25 1 ч  28 м 
Ильинская 21.27 1 мин  21.28 1 ч  31 м 
Быково 21.30 1 мин  21.31 1 ч  34 м 
Малаховка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  38 м 
Томилино 21.38 1 мин  21.39 1 ч  42 м 
Люберцы 1 21.42 1 мин  21.43 1 ч  46 м 
Косино 21.47 1 мин  21.48 1 ч  51 м 
Выхино 21.50 1 мин  21.51 1 ч  54 м 
Вешняки 21.53 1 мин  21.54 1 ч  57 м 
Плющево 21.55 1 мин  21.56 1 ч  59 м 
Перово 21.57 1 мин  21.58 2 ч  1 м 
Фрезер 22.00 1 мин  22.01 2 ч  4 м 
Новая 22.03 1 мин  22.04 2 ч  7 м 
Сортировочная 22.05 1 мин  22.06 2 ч  9 м 
Электрозаводская 22.08 2 мин  22.10 2 ч  12 м 
Москва-Казанская 22.17 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6135 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30