C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 09.10 и прибывает на станцию Голутвин в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Фабричная, Загорново, Платформа 63 Км, Золотово, Трофимово, Шиферная, Пески, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.10
Электрозаводская 09.15 1 мин  09.16 5 м 
Сортировочная 09.18 1 мин  09.19 8 м 
Новая 09.20 1 мин  09.21 10 м 
Фрезер 09.23 1 мин  09.24 13 м 
Перово 09.27 1 мин  09.28 17 м 
Плющево 09.29 1 мин  09.30 19 м 
Вешняки 09.31 1 мин  09.32 21 м 
Выхино 09.34 2 мин  09.36 24 м 
Косино 09.37 1 мин  09.38 27 м 
Ухтомская 09.40 1 мин  09.41 30 м 
Люберцы 1 09.44 1 мин  09.45 34 м 
Фабричная 10.00 1 мин  10.01 50 м 
Раменское 10.03 1 мин  10.04 53 м 
Совхоз 10.09 1 мин  10.10 59 м 
Загорново 10.12 1 мин  10.13 1 ч  2 м 
Бронницы 10.15 1 мин  10.16 1 ч  5 м 
Радуга 10.18 1 мин  10.19 1 ч  8 м 
Платформа 63 Км 10.21 1 мин  10.22 1 ч  11 м 
Белоозерский 10.24 1 мин  10.25 1 ч  14 м 
Фаустово 10.28 1 мин  10.29 1 ч  18 м 
Золотово 10.31 1 мин  10.32 1 ч  21 м 
Виноградово 10.36 1 мин  10.37 1 ч  26 м 
Конобеево 10.41 1 мин  10.42 1 ч  31 м 
Трофимово 10.46 1 мин  10.47 1 ч  36 м 
Платформа 88 Км 10.50 1 мин  10.51 1 ч  40 м 
Воскресенск 10.53 1 мин  10.54 1 ч  43 м 
Шиферная 10.59 1 мин  11.00 1 ч  49 м 
Москворецкая 11.02 1 мин  11.03 1 ч  52 м 
Цемгигант 11.05 1 мин  11.06 1 ч  55 м 
Пески 11.09 1 мин  11.10 1 ч  59 м 
Конев Бор 11.12 1 мин  11.13 2 ч  2 м 
Хорошево 11.17 1 мин  11.18 2 ч  7 м 
Платформа 113 Км 11.20 1 мин  11.21 2 ч  10 м 
Коломна 11.23 2 мин  11.25 2 ч  13 м 
Голутвин 11.29 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6112 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30