В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Москва — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Голутвин номер 6112 отправляется со станции Москва-Казанская в 09.10 и прибывает на станцию Голутвин в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6112 Москва - Голутвин пролегает c остановками по станциям Новая, Плющево, Косино, Фабричная, Загорново, Платформа 63 Км, Золотово, Трофимово, Шиферная, Пески, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.10
Электрозаводская 09.15 1 мин  09.16 5 м 
Сортировочная 09.18 1 мин  09.19 8 м 
Новая 09.21 1 мин  09.22 11 м 
Фрезер 09.24 1 мин  09.25 14 м 
Перово 09.27 1 мин  09.28 17 м 
Плющево 09.29 1 мин  09.30 19 м 
Вешняки 09.32 1 мин  09.33 22 м 
Выхино 09.35 1 мин  09.36 25 м 
Косино 09.38 1 мин  09.39 28 м 
Ухтомская 09.40 1 мин  09.41 30 м 
Люберцы 1 09.44 1 мин  09.45 34 м 
Фабричная 10.02 1 мин  10.03 52 м 
Раменское 10.05 1 мин  10.06 55 м 
Совхоз 10.10 1 мин  10.11 1 ч 
Загорново 10.14 1 мин  10.15 1 ч  4 м 
Бронницы 10.17 1 мин  10.18 1 ч  7 м 
Радуга 10.20 1 мин  10.21 1 ч  10 м 
Платформа 63 Км 10.22 1 мин  10.23 1 ч  12 м 
Белоозерский 10.25 1 мин  10.26 1 ч  15 м 
Фаустово 10.28 1 мин  10.29 1 ч  18 м 
Золотово 10.31 1 мин  10.32 1 ч  21 м 
Виноградово 10.35 1 мин  10.36 1 ч  25 м 
Конобеево 10.41 1 мин  10.42 1 ч  31 м 
Трофимово 10.46 1 мин  10.47 1 ч  36 м 
Платформа 88 Км 10.50 1 мин  10.51 1 ч  40 м 
Воскресенск 10.53 1 мин  10.54 1 ч  43 м 
Шиферная 10.58 1 мин  10.59 1 ч  48 м 
Москворецкая 11.01 1 мин  11.02 1 ч  51 м 
Цемгигант 11.04 1 мин  11.05 1 ч  54 м 
Пески 11.08 1 мин  11.09 1 ч  58 м 
Конев Бор 11.11 1 мин  11.12 2 ч  1 м 
Хорошево 11.16 1 мин  11.17 2 ч  6 м 
Платформа 113 Км 11.19 1 мин  11.20 2 ч  9 м 
Коломна 11.22 1 мин  11.23 2 ч  12 м 
Голутвин 11.28 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6112 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930