В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6361 Жилево — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Жилево - Куровская номер 6362/6361 отправляется со станции Жилево в 04.47 и прибывает на станцию Куровская в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6362/6361 Жилево - Куровская пролегает c остановками по станциям Колычево, Яганово, Мякинино, Лесные Дары, Осенка, Ратмирово, Платформа 88 Км, Берендино, Нерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жилево 04.47
Шматово 04.59 1 мин  05.00 12 м 
Колычево 05.07 1 мин  05.08 20 м 
Сотниково 05.16 1 мин  05.17 29 м 
Яганово 05.32 19 мин  05.51 45 м 
Лютик 05.56 1 мин  05.57 1 ч  9 м 
Мякинино 06.02 1 мин  06.03 1 ч  15 м 
Шубатово 06.06 1 мин  06.07 1 ч  19 м 
Лесные Дары 06.10 1 мин  06.11 1 ч  23 м 
Шкинь 06.15 1 мин  06.16 1 ч  28 м 
Осенка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  33 м 
Непецино 06.27 1 мин  06.28 1 ч  40 м 
Ратмирово 06.36 1 мин  06.37 1 ч  49 м 
Воскресенск 06.48 1 мин  06.49 2 ч  1 м 
Платформа 88 Км 06.56 1 мин  06.57 2 ч  9 м 
Лопатино 07.03 1 мин  07.04 2 ч  16 м 
Берендино 07.13 1 мин  07.14 2 ч  26 м 
Ильинский Погост 07.26 1 мин  07.27 2 ч  39 м 
Нерская 07.38 1 мин  07.39 2 ч  51 м 
Давыдово 07.48 13 мин  08.01 3 ч  1 м 
Куровская 08.12 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6362/6361 Жилево — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031