В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Куть-ях — Сургут Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Куть-ях - Сургут номер 6092 отправляется со станции Куть-ях в 17.24 и прибывает на станцию Сургут в 20.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6092 Куть-ях - Сургут пролегает c остановками по станциям Юнг-ях, Ай-Ягун, Игль, Южный Балык, Пыть-Ях, Пучип, Усть-Юган, Тангинский, 666 Км Остановочный Пункт, 674 Км Остановочный Пункт, Островной, Обский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куть-ях 17.24
Юнг-ях 17.46 1 мин  17.47 22 м 
Ай-Ягун 17.59 1 мин  18.00 35 м 
Игль 18.11 1 мин  18.12 47 м 
Южный Балык 18.21 1 мин  18.22 57 м 
Пыть-Ях 18.36 5 мин  18.41 1 ч  12 м 
Пучип 18.53 1 мин  18.54 1 ч  29 м 
Усть-Юган 19.07 1 мин  19.08 1 ч  43 м 
Тангинский 19.19 2 мин  19.21 1 ч  55 м 
666 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 2 ч  2 м 
674 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 2 ч  8 м 
Островной 19.40 2 мин  19.42 2 ч  16 м 
Обский 19.57 1 мин  19.58 2 ч  33 м 
Сургут 20.09 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6092 Куть-ях — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031