В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6093 Сургут — Куть-ях Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Сургут - Куть-ях номер 6093 отправляется со станции Сургут в 19.25 и прибывает на станцию Куть-ях в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6093 Сургут - Куть-ях пролегает c остановками по станциям Обский, Островной, 674 Км Остановочный Пункт, 666 Км Остановочный Пункт, Тангинский, Усть-Юган, Пучип, Пыть-Ях, Южный Балык, Игль, Ай-Ягун, Юнг-ях.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 19.25
Обский 19.37 1 мин  19.38 12 м 
Островной 19.51 2 мин  19.53 26 м 
674 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 36 м 
666 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 43 м 
Тангинский 20.15 1 мин  20.16 50 м 
Усть-Юган 20.29 1 мин  20.30 1 ч  4 м 
Пучип 20.43 1 мин  20.44 1 ч  18 м 
Пыть-Ях 20.55 5 мин  21.00 1 ч  30 м 
Южный Балык 21.13 1 мин  21.14 1 ч  48 м 
Игль 21.24 1 мин  21.25 1 ч  59 м 
Ай-Ягун 21.39 1 мин  21.40 2 ч  14 м 
Юнг-ях 22.00 1 мин  22.01 2 ч  35 м 
Куть-ях 22.24 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6093 Сургут — Куть-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930