В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фарфоровская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фарфоровская:

Расписание поездов и электричек по станции Фарфоровская на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 80, 81 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фарфоровская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фарфоровская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фарфоровская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Мга 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Рыбацкое 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фарфоровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фарфоровская

По станции Фарфоровская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фарфоровская Показать только электрички по станции Фарфоровская