C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фарфоровская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фарфоровская:

Расписание поездов и электричек по станции Фарфоровская на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 83, 84 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фарфоровская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фарфоровская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фарфоровская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.59 1 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Тосно Санкт-Петербург 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Тосно 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Тосно Санкт-Петербург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Пупышево Санкт-Петербург 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Тосно Санкт-Петербург 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Любань Санкт-Петербург 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Тосно 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фарфоровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фарфоровская

По станции Фарфоровская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фарфоровская Показать только электрички по станции Фарфоровская