В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Центральные
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 51 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи-Центральные курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Барановичи-Центральные - не единственный вокзал в населенном пункте Барановичи, здесь также есть вокзалы:
Барановичи-Полесские, Барановичи-Локомотивное Депо, Барановичи-Северные.
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи-Центральные можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Новоельня Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 08.05 4 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Витебск Гродно 08.05 4 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 08.22 3 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 08.22 3 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 09.30 3 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 11.01 3 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.00 3 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Брест Минск 14.53 5 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 15.10 4 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 15.10 4 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Волковыск Барановичи 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 16.47 4 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 17.39 3 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ф Минск Брест 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 18.39 3 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 18.52 3 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Минск Брест 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 19.37 3 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 19.37 3 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ф Брест Минск 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Барановичи Волковыск 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.52 3 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Ф Брест Минск 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Центральные

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи

По станции Барановичи-Центральные курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи-Центральные Показать только электрички по станции Барановичи-Центральные