Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Центральные
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи-Центральные курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Барановичи-Центральные - не единственный вокзал в населенном пункте Барановичи, здесь также есть вокзалы:
Барановичи-Полесские, Барановичи-Северные, Барановичи-Локомотивное Депо.
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи-Центральные можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Минск 04.03 5 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 04.30 2 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 07.26 4 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Барановичи Слоним 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.03 4 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Витебск Брест 09.31 3 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Минск Брест 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.12 2 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.16 4 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Слоним Барановичи 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 15.14 3 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Витебск 16.47 3 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.13 7 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Центральные

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи

По станции Барановичи-Центральные курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи-Центральные Показать только электрички по станции Барановичи-Центральные