В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Центральные
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 71 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи-Центральные курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Барановичи-Центральные - не единственный вокзал в населенном пункте Барановичи, здесь также есть вокзалы:
Барановичи-Полесские, Барановичи-Локомотивное Депо, Барановичи-Северные.
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи-Центральные можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096БЬ Брест Москва 04.03 5 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.28 1 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Новоельня Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Брест Минск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 07.26 4 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Скидель 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 08.06 4 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 08.22 3 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 08.22 3 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 09.31 3 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 11.30 4 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.12 2 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.24 3 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.16 4 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Щ Скидель Витебск 15.19 4 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 15.19 4 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 15.19 4 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Волковыск Барановичи 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 16.47 4 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Брест 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 19.03 3 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Минск Брест 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646БФ Брест Минск 20.13 3 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 20.24 4 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Новоельня 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Центральные

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи

По станции Барановичи-Центральные курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи-Центральные Показать только электрички по станции Барановичи-Центральные