В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сольцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сольцы:

Расписание поездов и электричек по станции Сольцы на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Смоленск-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сольцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сольцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сольцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229М Смоленск Санкт-Петербург 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217В Москва Санкт-Петербург 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 11.35 19 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215В Санкт-Петербург Москва 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083АР Санкт-Петербург Гомель 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Б Санкт-Петербург Минск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сольцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сольцы

По станции Сольцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сольцы Показать только электрички по станции Сольцы