В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сольцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сольцы:

Расписание поездов и электричек по станции Сольцы на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 42 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Смоленск-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сольцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сольцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сольцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 00.54 3 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 00.54 3 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 01.42 3 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 03.32 3 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 03.32 3 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 03.32 3 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 03.32 3 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 04.54 2 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 06.09 3 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.47 5 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.47 5 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 08.47 5 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Великие Луки 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Великие Луки Санкт-Петербург 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 17.37 4 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 20.17 4 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 20.17 4 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Полоцк 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Мурманск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сольцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сольцы

По станции Сольцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сольцы Показать только электрички по станции Сольцы