В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сольцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сольцы:

Расписание поездов и электричек по станции Сольцы на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Смоленск-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сольцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сольцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сольцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240В Брянск Санкт-Петербург 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 17.38 9 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 20.16 6 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693А Санкт-Петербург Великие Луки 22.23 4 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сольцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сольцы

По станции Сольцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сольцы Показать только электрички по станции Сольцы