В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дно:

Расписание поездов и электричек по станции Дно на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 40 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 01.39 3 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 01.30 15 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 01.06 47 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 02.27 33 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 04.17 2 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 04.07 27 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 04.07 27 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 04.07 27 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 05.30 6 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.03 3 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 06.03 3 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 06.03 3 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Дно Морино 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 07.29 4 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 07.16 23 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 04.07 3 ч 32 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Морино Дно 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Дно Псков 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 10.27 4 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Псков Дно 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Дно Псков 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 17.27 6 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 19.21 17 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 19.35 11 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 19.35 11 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 19.35 11 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Дно Морино 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Псков Дно 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Морино Дно 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Гомель Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 19.21 2 ч 59 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 23.14 16 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дно

По станции Дно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дно Показать только электрички по станции Дно