В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дно:

Расписание поездов и электричек по станции Дно на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 37 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.07 3 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 01.35 6 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 01.35 6 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 01.35 6 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 01.05 45 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 02.27 34 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 03.28 17 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 03.28 17 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 03.28 17 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 04.15 19 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 04.15 19 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 04.15 19 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 05.30 3 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Дно Морино 06.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010А Москва Псков 05.47 40 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 04.15 2 ч 12 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Морино Дно 07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.10 3 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Дно Псков 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 08.57 3 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 08.57 3 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Псков Дно 11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 10.59 20 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Дно Псков 17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 17.27 6 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 19.46 3 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Дно Морино 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Псков Дно 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 20.58 3 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Рига 20.58 3 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 20.58 3 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Москва 20.55 17 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Брест 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Морино Дно 21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 21.47 16 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 20.55 1 ч 25 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дно

По станции Дно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дно Показать только электрички по станции Дно