В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дедовичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дедовичи:

Расписание поездов и электричек по станции Дедовичи на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дедовичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дедовичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дедовичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 00.35 5 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229М Смоленск Санкт-Петербург 01.04 1 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 05.03 8 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 05.03 8 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 05.03 8 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 07.38 6 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 09.42 7 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 10.28 5 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083АР Санкт-Петербург Гомель 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дедовичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дедовичи

По станции Дедовичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дедовичи Показать только электрички по станции Дедовичи