В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дедовичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дедовичи:

Расписание поездов и электричек по станции Дедовичи на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 21 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дедовичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дедовичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дедовичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 00.33 7 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 01.10 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 04.48 16 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 04.48 16 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 05.03 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 05.03 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 05.03 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 09.42 7 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Великие Луки Санкт-Петербург 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Великие Луки 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 18.40 9 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Полоцк 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дедовичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дедовичи

По станции Дедовичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дедовичи Показать только электрички по станции Дедовичи