В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Толочин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Толочин:

Расписание поездов и электричек по станции Толочин на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 64 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Толочин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Толочин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Толочин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ч Москва Калининград 19.15 11 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 19.15 11 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ф Барановичи Москва 20.18 9 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 20.28 2 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 20.28 2 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Толочин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Толочин

По станции Толочин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Толочин Показать только электрички по станции Толочин