В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Локня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Локня:

Расписание поездов и электричек по станции Локня на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 52 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Локня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Локня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Локня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 03.35 6 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 03.35 6 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 05.40 4 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Щ Москва Псков 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Локня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Локня

По станции Локня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Локня Показать только электрички по станции Локня