В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Локня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Локня:

Расписание поездов и электричек по станции Локня на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 00 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Локня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Локня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Локня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.56 4 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 03.33 4 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 05.40 4 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 06.12 4 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Рига 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 23.28 11 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Локня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Локня

По станции Локня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Локня Показать только электрички по станции Локня