В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смолевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смолевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Смолевичи на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 50, 61 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смолевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Смолевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смолевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.04 1 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 05.01 8 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Жодино 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Жодино Минск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Минск Борисов 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.59 9 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 21.59 9 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смолевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смолевичи

По станции Смолевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смолевичи Показать только электрички по станции Смолевичи