В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смолевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смолевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Смолевичи на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 60, 90 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смолевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Смолевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смолевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Коммунары 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 01.31 1 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 05.14 9 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.50 8 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Жодино 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 06.35 31 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Жодино Минск 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 07.51 8 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.51 8 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221М Москва Минск 09.29 14 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 09.29 14 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Городище 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Городище Орша 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Городище 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Городище Орша 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Борисов Минск 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Б Минск Москва 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.32 11 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Коммунары Гродно 23.25 8 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смолевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смолевичи

По станции Смолевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смолевичи Показать только электрички по станции Смолевичи