В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосокольники
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосокольники:

Расписание поездов и электричек по станции Новосокольники на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 42 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Солигорск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосокольники курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосокольники, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосокольники можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 23.35 33 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 23.35 33 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 23.35 33 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 00.04 29 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 00.04 29 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Р Москва Рига 01.06 29 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 23.35 2 ч 01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 01.25 29 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Р Рига Москва 01.55 29 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 02.20 36 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 02.37 44 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 03.05 29 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 03.05 29 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 01.55 1 ч 39 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693А Санкт-Петербург Великие Луки 03.28 17 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 04.17 32 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 04.37 44 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 04.37 44 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 05.02 29 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 05.02 29 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 05.59 29 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 05.59 29 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 05.59 29 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новосокольники Великие Луки 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 06.58 3 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.59 29 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 07.59 29 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 07.59 29 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Невель Новосокольники 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Новосокольники Невель 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 17.34 29 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 17.34 29 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 17.34 29 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 19.40 10 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 20.09 30 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 20.45 8 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Великие Луки Новосокольники 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 21.40 33 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240В Брянск Санкт-Петербург 21.53 38 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 21.53 38 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 22.09 29 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 22.09 29 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 22.09 29 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосокольники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосокольники

По станции Новосокольники курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосокольники Показать только электрички по станции Новосокольники