В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новгород-На-Волхове
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новгород-На-Волхове:

Расписание поездов и электричек по станции Новгород-На-Волхове на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 10 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новгород-На-Волхове курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новгород-На-Волхове - не единственный вокзал в населенном пункте Великий Новгород, здесь также есть вокзалы:
Новгород-Депо-1, Новгород-Депо-2, Новгород-Лужский.
Расписание поездов и электричек по станции Новгород-На-Волхове, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новгород-На-Волхове можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород 00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ч Великий Новгород Москва 01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214В Санкт-Петербург Москва 00.16 1 ч 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 00.58 1 ч 47 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 00.58 1 ч 47 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 00.58 1 ч 47 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.58 1 ч 47 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Великий Новгород Луга 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 10.50 1 ч 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Великий Новгород Новолисино 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Луга Великий Новгород 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6648 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208А Москва Великий Новгород 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новгород-На-Волхове

В населенном пункте Великий Новгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Великий Новгород

По станции Новгород-На-Волхове курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новгород-На-Волхове Показать только электрички по станции Новгород-На-Волхове