В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новгород-На-Волхове
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новгород-На-Волхове:

Расписание поездов и электричек по станции Новгород-На-Волхове на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 9 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новгород-На-Волхове курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новгород-На-Волхове - не единственный вокзал в населенном пункте Великий Новгород, здесь также есть вокзалы:
Новгород-Депо-1, Новгород-Депо-2, Новгород-Лужский.
Расписание поездов и электричек по станции Новгород-На-Волхове, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новгород-На-Волхове можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород 00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 01.07 1 ч 38 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 01.07 1 ч 38 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 01.07 1 ч 38 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 01.07 1 ч 38 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Великий Новгород Луга 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 10.50 1 ч 5 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Великий Новгород Новолисино 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Луга Великий Новгород 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6648 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новгород-На-Волхове

В населенном пункте Великий Новгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Великий Новгород

По станции Новгород-На-Волхове курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новгород-На-Волхове Показать только электрички по станции Новгород-На-Волхове