В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новгород-На-Волхове
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новгород-На-Волхове:

Расписание поездов и электричек по станции Новгород-На-Волхове на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 14 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новгород-На-Волхове курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новгород-На-Волхове - не единственный вокзал в населенном пункте Великий Новгород, здесь также есть вокзалы:
Новгород-Депо-1, Новгород-Депо-2, Новгород-Лужский.
Расписание поездов и электричек по станции Новгород-На-Волхове, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новгород-На-Волхове можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород 00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 00.58 1 ч 47 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 00.58 1 ч 47 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 00.58 1 ч 47 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.58 1 ч 47 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Великий Новгород Рогавка 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Рогавка Великий Новгород 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Великий Новгород Луга 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008/ Великий Новгород Пестово 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Великий Новгород Окуловка 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Великий Новгород Рогавка 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 10.24 35 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 10.27 1 ч 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Великий Новгород Новолисино 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Луга Великий Новгород 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 15.38 47 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 15.50 35 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Рогавка Великий Новгород 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 16.56 32 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 16.48 55 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Великий Новгород Рогавка 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Великий Новгород Батецкая 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6648 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Рогавка Великий Новгород 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6007/ Пестово Великий Новгород 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005/ Окуловка Великий Новгород 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Батецкая Великий Новгород 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новгород-На-Волхове

В населенном пункте Великий Новгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Великий Новгород

По станции Новгород-На-Волхове курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новгород-На-Волхове Показать только электрички по станции Новгород-На-Волхове