В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6637 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6637 сообщением Улан-Удэ Пасс. - Мысовая отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 17.39 и прибывает на станцию Мысовая в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сотниково, Учитель, Петуховка, Мандрик, Лесовозный, 5578 Км Остановочный Пункт, 1 Площадка, Тимлюй, Посольская, Култушная, Сухой Ручей, Тельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 17.39
Стеклозавод 17.45 1 мин  17.46 6 м 
Дивизионная 17.51 1 мин  17.52 12 м 
Сотниково 17.57 1 мин  17.58 18 м 
Зенит 18.01 1 мин  18.02 22 м 
Солнечная 18.04 1 мин  18.05 25 м 
Учитель 18.09 1 мин  18.10 30 м 
Сосновый Бор 18.14 1 мин  18.15 35 м 
Мостовой 18.18 1 мин  18.19 39 м 
Петуховка 18.23 1 мин  18.24 44 м 
Колос 18.27 1 мин  18.28 48 м 
5613 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 51 м 
Мандрик 18.34 1 мин  18.35 55 м 
Татаурово 18.42 1 мин  18.43 1 ч  3 м 
Ильинка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  10 м 
Лесовозный 18.54 1 мин  18.55 1 ч  15 м 
Троицкое 19.00 1 мин  19.01 1 ч  21 м 
Таловка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  27 м 
5578 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  34 м 
Мостовка 19.18 1 мин  19.19 1 ч  39 м 
Таракановка 19.23 1 мин  19.24 1 ч  44 м 
1 Площадка 19.29 1 мин  19.30 1 ч  50 м 
Селенга 19.33 1 мин  19.34 1 ч  54 м 
Нюки 19.44 1 мин  19.45 2 ч  5 м 
Тимлюй 19.51 1 мин  19.52 2 ч  12 м 
Еловка 19.58 1 мин  19.59 2 ч  19 м 
Песчаный Карьер 20.06 1 мин  20.07 2 ч  27 м 
Посольская 20.12 1 мин  20.13 2 ч  33 м 
Большая Речка 20.17 1 мин  20.18 2 ч  38 м 
Байкальский Прибой 20.24 1 мин  20.25 2 ч  45 м 
Култушная 20.34 1 мин  20.35 2 ч  55 м 
Поворот 20.39 1 мин  20.40 3 ч 
Боярский 20.44 1 мин  20.45 3 ч  5 м 
Сухой Ручей 20.51 1 мин  20.52 3 ч  12 м 
Мантуриха 20.58 1 мин  20.59 3 ч  19 м 
Гремячий 21.02 1 мин  21.03 3 ч  23 м 
Тельная 21.08 1 мин  21.09 3 ч  29 м 
Мысовая 21.18 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6637 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930