В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6637 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6637 сообщением Улан-Удэ Пасс. - Мысовая отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 17.39 и прибывает на станцию Мысовая в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сотниково, Учитель, Петуховка, Мандрик, Лесовозный, 5578 Км Остановочный Пункт, 1 Площадка, Тимлюй, Посольская, Култушная, Сухой Ручей, Тельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 17.39
Стеклозавод 17.45 1 мин  17.46 6 м 
Дивизионная 17.51 1 мин  17.52 12 м 
Сотниково 17.57 1 мин  17.58 18 м 
Зенит 18.01 1 мин  18.02 22 м 
Солнечная 18.04 1 мин  18.05 25 м 
Учитель 18.09 1 мин  18.10 30 м 
Сосновый Бор 18.14 1 мин  18.15 35 м 
Мостовой 18.18 1 мин  18.19 39 м 
Петуховка 18.23 1 мин  18.24 44 м 
Колос 18.27 1 мин  18.28 48 м 
5613 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 51 м 
Мандрик 18.34 1 мин  18.35 55 м 
Татаурово 18.42 1 мин  18.43 1 ч  3 м 
Ильинка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  10 м 
Лесовозный 18.54 1 мин  18.55 1 ч  15 м 
Троицкое 19.00 1 мин  19.01 1 ч  21 м 
Таловка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  27 м 
5578 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  34 м 
Мостовка 19.18 1 мин  19.19 1 ч  39 м 
Таракановка 19.23 1 мин  19.24 1 ч  44 м 
1 Площадка 19.29 1 мин  19.30 1 ч  50 м 
Селенга 19.33 1 мин  19.34 1 ч  54 м 
Нюки 19.44 1 мин  19.45 2 ч  5 м 
Тимлюй 19.51 1 мин  19.52 2 ч  12 м 
Еловка 19.58 1 мин  19.59 2 ч  19 м 
Песчаный Карьер 20.06 1 мин  20.07 2 ч  27 м 
Посольская 20.12 1 мин  20.13 2 ч  33 м 
Большая Речка 20.17 1 мин  20.18 2 ч  38 м 
Байкальский Прибой 20.24 1 мин  20.25 2 ч  45 м 
Култушная 20.34 1 мин  20.35 2 ч  55 м 
Поворот 20.39 1 мин  20.40 3 ч 
Боярский 20.44 1 мин  20.45 3 ч  5 м 
Сухой Ручей 20.51 1 мин  20.52 3 ч  12 м 
Мантуриха 20.58 1 мин  20.59 3 ч  19 м 
Гремячий 21.02 1 мин  21.03 3 ч  23 м 
Тельная 21.08 1 мин  21.09 3 ч  29 м 
Мысовая 21.18 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6637 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930