В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6637 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6637 сообщением Улан-Удэ Пасс. - Мысовая отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 17.40 и прибывает на станцию Мысовая в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сотниково, Учитель, Петуховка, Мандрик, Лесовозный, 5578 Км Остановочный Пункт, 1 Площадка, Тимлюй, Посольская, Абрамиха, Боярский, Гремячий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 17.40
Стеклозавод 17.47 1 мин  17.48 7 м 
Дивизионная 17.53 1 мин  17.54 13 м 
Сотниково 17.58 1 мин  17.59 18 м 
Зенит 18.01 1 мин  18.02 21 м 
Солнечная 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Учитель 18.08 1 мин  18.09 28 м 
Сосновый Бор 18.13 1 мин  18.14 33 м 
Мостовой 18.17 1 мин  18.18 37 м 
Петуховка 18.22 1 мин  18.23 42 м 
Колос 18.25 1 мин  18.26 45 м 
5613 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 48 м 
Мандрик 18.31 1 мин  18.32 51 м 
Татаурово 18.39 1 мин  18.40 59 м 
Ильинка 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
Лесовозный 18.50 1 мин  18.51 1 ч  10 м 
Троицкое 18.56 1 мин  18.57 1 ч  16 м 
Таловка 19.01 1 мин  19.02 1 ч  21 м 
5578 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  28 м 
Мостовка 19.12 1 мин  19.13 1 ч  32 м 
Таракановка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  37 м 
1 Площадка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  42 м 
Селенга 19.27 1 мин  19.28 1 ч  47 м 
Нюки 19.37 1 мин  19.38 1 ч  57 м 
Тимлюй 19.44 1 мин  19.45 2 ч  4 м 
Еловка 19.51 1 мин  19.52 2 ч  11 м 
Песчаный Карьер 19.59 1 мин  20.00 2 ч  19 м 
Посольская 20.04 1 мин  20.05 2 ч  24 м 
Большая Речка 20.09 1 мин  20.10 2 ч  29 м 
Байкальский Прибой 20.15 1 мин  20.16 2 ч  35 м 
Абрамиха 20.21 1 мин  20.22 2 ч  41 м 
Култушная 20.24 1 мин  20.25 2 ч  44 м 
Поворот 20.29 1 мин  20.30 2 ч  49 м 
Боярский 20.33 1 мин  20.34 2 ч  53 м 
Сухой Ручей 20.40 1 мин  20.41 3 ч 
Мантуриха 20.46 1 мин  20.47 3 ч  6 м 
Гремячий 20.50 1 мин  20.51 3 ч  10 м 
Тельная 20.55 1 мин  20.56 3 ч  15 м 
Мысовая 21.05 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6637 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031