В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6638 Мысовая — Улан-Удэ Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6638 сообщением Мысовая - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Мысовая в 03.50 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мантуриха, Поворот, Большая Речка, Еловка, Нюки, Таракановка, Таловка, Ильинка, 5613 Км Остановочный Пункт, Мостовой, Солнечная, Дивизионная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мысовая 03.50
Тельная 03.57 1 мин  03.58 7 м 
Гремячий 04.02 1 мин  04.03 12 м 
Мантуриха 04.05 1 мин  04.06 15 м 
Сухой Ручей 04.10 1 мин  04.11 20 м 
Боярский 04.18 1 мин  04.19 28 м 
Поворот 04.21 1 мин  04.22 31 м 
Култушная 04.26 1 мин  04.27 36 м 
Байкальский Прибой 04.33 1 мин  04.34 43 м 
Большая Речка 04.41 1 мин  04.42 51 м 
Посольская 04.46 1 мин  04.47 56 м 
Песчаный Карьер 04.51 1 мин  04.52 1 ч  1 м 
Еловка 04.58 1 мин  04.59 1 ч  8 м 
Речка Тимлюй 05.02 1 мин  05.03 1 ч  12 м 
Тимлюй 05.07 1 мин  05.08 1 ч  17 м 
Нюки 05.13 1 мин  05.14 1 ч  23 м 
Селенга 05.24 1 мин  05.25 1 ч  34 м 
1 Площадка 05.27 1 мин  05.28 1 ч  37 м 
Таракановка 05.32 1 мин  05.33 1 ч  42 м 
Мостовка 05.39 1 мин  05.40 1 ч  49 м 
5578 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 1 ч  54 м 
Таловка 05.49 1 мин  05.50 1 ч  59 м 
Троицкое 05.53 1 мин  05.54 2 ч  3 м 
Лесовозный 05.59 1 мин  06.00 2 ч  9 м 
Ильинка 06.04 1 мин  06.05 2 ч  14 м 
Татаурово 06.12 1 мин  06.13 2 ч  22 м 
Мандрик 06.18 1 мин  06.19 2 ч  28 м 
5613 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 2 ч  34 м 
Колос 06.28 1 мин  06.29 2 ч  38 м 
Петуховка 06.32 1 мин  06.33 2 ч  42 м 
Мостовой 06.37 1 мин  06.38 2 ч  47 м 
Сосновый Бор 06.41 1 мин  06.42 2 ч  51 м 
Учитель 06.47 1 мин  06.48 2 ч  57 м 
Солнечная 06.51 1 мин  06.52 3 ч  1 м 
Зенит 06.53 1 мин  06.54 3 ч  3 м 
Сотниково 06.57 1 мин  06.58 3 ч  7 м 
Дивизионная 07.04 1 мин  07.05 3 ч  14 м 
Стеклозавод 07.09 1 мин  07.10 3 ч  19 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.18 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6638 Мысовая — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728