В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6638 Мысовая — Улан-Удэ Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6638 сообщением Мысовая - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Мысовая в 03.56 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мантуриха, Поворот, Большая Речка, Еловка, Нюки, Таракановка, Таловка, Ильинка, 5613 Км Остановочный Пункт, Мостовой, Солнечная, Дивизионная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мысовая 03.56
Тельная 04.03 1 мин  04.04 7 м 
Гремячий 04.08 1 мин  04.09 12 м 
Мантуриха 04.11 1 мин  04.12 15 м 
Сухой Ручей 04.16 1 мин  04.17 20 м 
Боярский 04.23 1 мин  04.24 27 м 
Поворот 04.27 1 мин  04.28 31 м 
Култушная 04.31 1 мин  04.32 35 м 
Байкальский Прибой 04.37 1 мин  04.38 41 м 
Большая Речка 04.45 1 мин  04.46 49 м 
Посольская 04.50 1 мин  04.51 54 м 
Песчаный Карьер 04.54 1 мин  04.55 58 м 
Еловка 05.01 1 мин  05.02 1 ч  5 м 
Речка Тимлюй 05.05 1 мин  05.06 1 ч  9 м 
Тимлюй 05.10 1 мин  05.11 1 ч  14 м 
Нюки 05.15 1 мин  05.16 1 ч  19 м 
Селенга 05.26 1 мин  05.27 1 ч  30 м 
1 Площадка 05.29 1 мин  05.30 1 ч  33 м 
Таракановка 05.35 1 мин  05.36 1 ч  39 м 
Мостовка 05.41 1 мин  05.42 1 ч  45 м 
5578 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 1 ч  50 м 
Таловка 05.50 1 мин  05.51 1 ч  54 м 
Троицкое 05.54 1 мин  05.55 1 ч  58 м 
Лесовозный 06.00 1 мин  06.01 2 ч  4 м 
Ильинка 06.04 1 мин  06.05 2 ч  8 м 
Татаурово 06.12 1 мин  06.13 2 ч  16 м 
Мандрик 06.18 1 мин  06.19 2 ч  22 м 
5613 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 2 ч  26 м 
Колос 06.26 1 мин  06.27 2 ч  30 м 
Петуховка 06.29 1 мин  06.30 2 ч  33 м 
Мостовой 06.35 1 мин  06.36 2 ч  39 м 
Сосновый Бор 06.39 1 мин  06.40 2 ч  43 м 
Учитель 06.45 1 мин  06.46 2 ч  49 м 
Солнечная 06.49 1 мин  06.50 2 ч  53 м 
Зенит 06.51 1 мин  06.52 2 ч  55 м 
Сотниково 06.54 1 мин  06.55 2 ч  58 м 
Дивизионная 07.01 1 мин  07.02 3 ч  5 м 
Стеклозавод 07.06 1 мин  07.07 3 ч  10 м 
Улан-Удэ Пасс. 07.14 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6638 Мысовая — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031